При выборе обуви для холодной погоды важно подбирать стильные и теплые модели, красивые и надежные, которые не пропустят влагу и мороз к ножкам. В магазинах представлены тысячи моделей на любой вкус и кошелек, поэтому подобрать действительно хорошую пару очень сложно. Но вам поможет наша статья. Рассказываем, какая теплая женская обувь https://velcave.store будет в моде в этом сезоне и как ее правильно выбирать.

женская обувь

Какие модели будут в моде в этом сезоне

Для начала давайте быстро пройдемся по самым модным моделям этого сезона, чтобы вы понимали, из чего предстоит делать выбор:

  • Ботфорты — уже второй сезон покоряют модные подиумы. Самые стильные модели — длиной чуть выше колена, но можно примерить и обувку длиной до середины бедра — получается очень сексуальный образ.
  • Ботинки на грубой платформе — едва ли не третий сезон держатся в топе модной теплой обуви. На самом деле такая обувка очень подходит нашим суровым зимам — она теплая, не пропускает влагу, можно смело ходить даже по глубоким лужам.
  • Стильные полусапоги женские https://velcave.store/dlya-zhenshchin/obuv-zhenskaya/polusapogi-zhenskie — прекрасный выбор для межсезонья, когда для стандартных сапожек еще жарко, а для ботинок уже холодно.

полусапоги женские

Как выбрать качественную теплую женскую обувь

Самое главное в обуви — это материал, из которого она пошита. Мы рекомендуем отдавать предпочтение натуральной коже или замше. Эти материалы очень теплые, износостойкие, долговечные. Они красиво и дорого смотрятся, никогда не выходят из моды.

Обращайте внимание и на то, какой подклад у обуви, какой утеплитель. В идеале это должен быть натуральный мех — именно он дает сухое тепло, не даст вашим ногам промерзнуть даже в самые сильные морозы. Натуральный мех бывает сложно отличить от искусственного, но есть определенные моменты:

  1. Натуральный мех всегда очень густой, будто набивной.
  2. Когда вы пальцем прижимаете ворсинки, натуральный мех быстро восстанавливает свою форму, искусственный может долго оставаться примятым.

Проверьте прочность молнии. Несколько раз застегните и расстегните ее в магазине, она должна легко срабатывать. А еще посмотрите, чтобы мех не попадал в молнию, иначе она рано или поздно начнет заедать и сломается.

Теперь с нашими рекомендациями вы точно легко подберете себе качественную и теплую пару в магазине. Доверяйте проверенным производителям, ведь вы достойны самого лучшего!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!