У многих начинающих, а порой и опытных ведьм рано или поздно актуальным становится вопрос наполнения энергией. Ибо для того, что ритуалы ведьмы или ее заклинание работало, ей нужно наполнять их своей силой. Помогая других людям, ведьма постоянно и легко делиться своей энергией. Но вот только после такой работы нередко чувствует себя, как побитая собака, приток энергии не ощущается. В таких случаях очень важно знать, как ведьме восстановить силы. И в этом материале мы расскажем вам об этом.

Занятия с телом

Хотите ежедневно быть наполненной, вне зависимости от того, сколько энергии вы дали очередной своей работе? Тогда начните каждый день заниматься йогой, цигун или другими духовными практиками. Причем с них нужно именно начинать каждый свой новый день и уже через несколько недель вы заметите качественное улучшение своей жизни.

Аспирин

Решили мы вспомнить и про довольно банальные способы наполнения энергией, о которых вы скорее всего слышали. Энергии они дают не так много, помогает такое наполнение ненадолго. Однако нельзя не вспомнить про деревья, людей и солнце. Да, с помощью этих вещей можно также временно решить вопрос с недостатком энергии у ведьмы.

Космос, эгрегоры и Боги

Некоторые ведьмы заряжаются от космоса, Богов или эгрегоров. Также прекрасный вариант, но не столь экологичный и безопасный. Ведь неизвестно чья сила вас наполняет, к примеру, эгрегор всегда предъявляет счет за использование его силы и энергии.

Найдите источники силы

Очень сильно и надолго ведьме помогают зарядиться места силы. Многие даже свои ритуалы творят именно на этих местах. Возможно, место силы есть и в том городе/поселке, в котором живете вы. Используйте его для наполнение своего естества энергией.

Медитация

Наравне с йогой и цигун прекрасно поможет для наполнения энергией медитация. Однако будьте аккуратны и позаботьтесь о защите, особенно если в медитации используются астральные путешествия.

Стихии

Попробуйте зарядиться от вашей доминирующей стихии. Возможно, ваша стихия вода и возле моря или озера вы очень быстро сможете наполниться. Необязательно доминирующая стихия совпадает со стихией вашего знака Зодиака, кроме того, не обязательно она должна быть одна. Попробуйте заряжаться от разных стихий и =наблюдайте за своими ощущениями.

Питание

При восстановлении лучше быть осторожней с едой, не мешать продукты, не есть мертвую еду, предпочтение отдавать свежим, не жарено-вареным фруктам и овощам, да и в целом есть поменьше.

Сила рода и предков

Для того, чтобы восстановить силы или просто наделить ими тот или иной ритуал, не бойтесь использовать силу рода или предков.

Сила предметов

Ведьмы могут использовать силу определённого предмета для того, чтобы стать сильнее. Так, например, некоторые берут силу из крови двойников. В некоторых же случаях, ведьмы, лишённые собственной силы (сифоны), используют магию предмета, имеющего в себе магическую силу.

Вам будет интересно прочитать: Магия лунной воды и как ее приготовить (рецепты внутри)

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!