Наличие сигнализации в доме или офисе — это не просто безопасность и сохранность вашего имущества. Если вашу сигнализацию подключила к пульту охрана квартир в Одессе https://centr.od.ua/uslugi/signalizacija-kvartira.html, то вы всегда можете узнать необходимые сведения о том, кто, когда и как поставил объект под охрану. Рассказываем, как узнать, кто поставил квартиру или офис на охрану, и зачем вообще это может быть нужно.

Как получить нужные сведения

Чтобы уточнить важную для вас информацию, достаточно просто обратиться к диспетчеру вашей охранной организации. Любая охрана домов в Одессе https://centr.od.ua/uslugi/signalizacija-dom.html не откажет вам в получении этих сведений.

Обычно вам не придется даже ехать в компанию и подписывать какие-либо бумаги: достаточно сделать звонок. Однако вам надо будет предоставить информацию о себе и объекте охраны (ФИО, пультовый номер и т. д.). Для чего это нужно? Для вашей же безопасности, ведь в охранную фирму может звонить и злоумышленник, который хочет выяснить лучшее время для ограбления квартиры или офиса.

После того как вы сообщите диспетчеру все нужные данные, вам сообщат, кто и когда именно поставил ваш объект под охрану.

Важно! Телефон, с которого вы звоните, должен быть указан в списке контактных номеров в охранном агентстве — так проще будет проверить вас как клиента и предоставить вам сведения.

Для чего это может понадобиться

Для чего же могут быть нужны такие сведения? Чаще всего это нужно директорам офисов. Такое уточнение позволяет легко проследить, во сколько уходят с работы сотрудники. Например, слишком ранняя или слишком поздняя постановка могут вызвать беспокойство и дать повод проверить работу офиса.

Кроме того, в сведениях вам также укажут, кто именно поставил объект на охрану. Дело в том, что у каждого человека будет свой личный код для постановки, и по нему можно узнать, кто именно стал инициатором включения сигнализации.

Однако и обычные люди довольно часто пользуются подобной возможностью — так можно легко узнать о перемещениях домочадцев, при необходимости отследить, например, во сколько ваш ребенок уходит в школу или еще куда-либо.

Узнать, кто, когда и как поставил квартиру или офис на охрану — дело простое. Но оно разом решает несколько проблем: семейные неурядицы, несоблюдение режима работы сотрудниками и т. д. Пользуйтесь услугами надежных охранных предприятий, и у вас точно не возникнет проблем с безопасностью жилья и сохранностью имущества.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!