Как стать значимой и ценной для мужчины? Этот вопрос интересует миллионы женщин И ответ здесь по сути один – стать значимой и ценной для себя. Только после того, как вы примете и полюбите себя, можете рассчитывать на такую же любовь от своего партнера. Пока же вы тонете в собственном подсознании, комплексах, обидах и блоках, не ждите гармоничных и красивых отношений, как в сказке.

Но как же мне проработать это все, как вернуться к своей истинной сущности, к своей истинной природе, к любви к себе, – спросите вы. На самом деле именно с помощью этой статьи вы это и узнаете. Я составлю для вас маленький пошаговый план, который позволит вам создать из себя старой совершенно нового человека, настоящую женщину, ради которой любой мужчина будет готов свернут горы.

instagram.com/joandkemp

Как стать значимой и ценной для мужчины: 3 супер-совета

Чтобы качественно изменить свою личность, нужно потратить не полчаса, а все-таки полгода или даже год. Не ждите быстрых изменений. Но, помните, что вкладывая время и силы в себя – вы меняете не только свою внутреннюю суть, но также в свой внешний мир, отношения с людьми ваши реакции на ситуации. Да вы даже людей притягиваете совершенно других.

Скорее всего, вы даже не знаете с чего начать, поэтому я вам дам три совета, которые помогут вам сделать первые шаги на пути к новой себе.

И так, первый совет. Начните работать со своим детством и своим внутренним ребенком. На самом деле большинство программ, которые сейчас есть в вашей голове, родом из детства. Именно там вы прожили ситуации и травмирующие опыты, которые заставили вас думать, что вы не достаточно привлекательны, что вы недостойны любви, что любовь нужно заслужить и так далее. Прекрасно, если вы выполните техники по работе над внутренним ребенком, поработаете со своими убеждениями с психологом и метафорическими картами или, к примеру, обратитесь к другой технике, которая позволит вас выудить из подсознания установки, которые вам мешают.

Второй совет. Поработайте с энергией своего рода. Если вы не принимаете в себе свою женственность, пытаетесь быть сильно мужеподобной, у вас нет опоры внутри себя, вам однозначно нужно поработать с энергией своего рода, при этом начинайте с родителей, – матери и отца. Проработав мать, вы вернете себя свою истинную женственность, напитаетесь энергией от женщин рода. С энергией рода женщин вы можете также поработать и через медитацию ниже, но для начала делайте медитацию на принятие мамы. Та же система и в случае с отцом.

Третий совет. Займитесь своими энергетическими центрами или чакрами. Каждая ваша чакра отвечает за те или иные энергии и желательно, чтобы все энергетические центры работали гармонично, без блоков и гиперактивности. О каждой чакре информацию вы можете найти в сети. Прокачав Муладхару, уделите особое внимание Свадхистане на первых порах, а после уже приступайте к проработке остальных центров. При этом обязательно двигайтесь снизу вверх, начиная работу с корневой чакры.

Книги, которые помогут вам полюбить себя

Без соответствующей литературы я вас не отпущу в свободное плавание. Конечно же, в вашу котомку я погружу очень ценные книги, которые позволят вам изменить себя, свои отношения с мужчинами и в целом свою жизнь.

instagram.com/joandkemp

Список книг небольшой, но очень ценный для каждой женщины. Этот список лично мои настольные книги, которые позволили изменить мне свою жизнь:

  • Радикальное прощение, автор Колин Типпинг (обязательно найдите в сети и заполните Анкету Радикального прощения);
  • Карма любви, автор Майкл Роуч;
  • Любовь! Верни ее в свою жизнь! Курс на чудеса, автор Марианна Уильямсон;
  • Спасать или спасаться? Как избавиться от желания постоянно опекать других и начать думать о себе? Автор Мелоди Битти.
  • Счастье за 90 дней, автор Олжас Сеитов;
  • Найди свой истинный путь, автор Валерий Синельников;
  • Не тупи, ни сы, не ной, ни зя, лю би, автор Джен Синсеро.

Это небольшой список, который вы вполне осилите за полгода и который качественно изменит ваши взгляды на жизнь и как следствие саму жизнь.

Аффирмации, чтобы женщине стать уверенней

Ваша внутренняя неуверенность, есть уже здесь и сейчас. Пока вы ищите техники, медитации, психолога, ваш внутренний мир страдает. Вам хочется закрыться от мира, отгородиться. Вам кажется, что вы недостойны жить в этом мире, недостойны внимания красивого и гармоничного мужчины? Я вам предлагаю начать работать со своей неуверенностью уже сейчас через аффирмации. Нет, они не станут для вас волшебными таблетками, однако позволят несколько повысить ваши вибрации, убрать апатию и полное непринятие себя и своего тела. С помощью аффирмаций вы начнете учиться любить себя. Как следствие, это позволит стать более значимой и ценной для мужчины.

instagram.com/joandkemp

Я любима и люблю!

Я достойна только самого лучшего!

Я привлекательная женщина, мужчины восхищаются мной!

Я люблю, уважаю и принимаю себя именно такой, какая я есть!

Меня восхищает моё тело и его возможности.

Моё тело — это огромный дар, и я отношусь к нему с любовью и добротой.

Проявлять эмоции естественно. Мои чувства важны.

Мне не нужно ничего менять в себе, чтобы угодить другим. Я хороша такой, как есть.

Я заслуживаю быть счастливой и любимой здесь и сейчас.

Я совершенна.

Мне не нужен кто-то или что-то, чтобы быть цельной. Я цельная личность сама по себе.

Выберите аффирмацию, которая больше всего откликается и повторяйте ее каждый день в течение двух недель и, поверьте, ваша уверенность в себе начнет повышаться!

Техника, которая поможет стать значимой и ценной для мужчины

Если вы хотите стать более женственной, сексуальной и уверенной в себе, я вам предлагаю ежедневно выполнять очень простую технику, которая поможет за считанные минуты изменить ваш голос, ваши движения, походку и даже запах, исходящий от вас. Благодаря этой технике вы станете намного привлекательнее для мужчин на определенное время. Выполнять ее вы можете в любое удобное время,в любой момент, даже в общественном транспорте или на свидании с мужчиной. Эта техника называется упражнение Кегеля. Оно позволит активировать и наполнить энергией вашу Свадхистану чакру, а, кроме того, позволит вам быть более здоровой энергетически.

instagram.com/joandkemp

Упражнение Кегеля – это накачка лонно-копчиковой мышцы. Лонно-копчиковая  мышца начинается от лобковой кости и заканчивается на копчике. Она состоит из двух фижей, обхватывающих с двух сторон уретральные протоки, и с одной стороны мочеточник, влагалище и анус.

Лонно-копчиковая мышца связана со всеми мышцами тазового дна, поэтому напряжение этой мышцы активизирует его работу. Каждый раз, когда мы напрягаем лонно-копчиковую мышцу, мы подкачиваем свой мозг дополнительной энергией. И как следствие подкачиваем Свадхистана чакру и женскую сексуальную энергию.

В быстром темпе делать это упражнение вам нужно только тогда, когда необходимо срочно подзарядиться. Для этого вы в быстром темпе, буквально на полсекунды сжимаете и разжимаете эту мышцу. На полсекунды сжали, на полсекунды разжали, втянули – расслабили, втянули – расслабили.

Для более размеренной тренировки и накачки энергии сделайте так: Сядьте с прямой спиной и сильно сожмите одновременно анус и гениталии. И отпустите. Сделайте вдох – сожмите, отпустите и сделайте выдох. Сожмите – отпустите. Сожмите – отпустите. Сожмите – отпустите. Если вы делаете это прямо сейчас, то, скорее всего, почувствовали прилив энергии к голове. Когда мы напрягаем лонно-копчиковые мышцы и добавляем к ним все мышцы тазового дна, у нас автоматически повышается внутричерепное давление, т.е. количество крови, которая поступает к черепу, увеличивается. Вместе с ним улучшается кровенаполнение мозга и количество энергии. Поэтому при помощи этого упражнения можно ощутимо взбодриться даже вечером после тяжелого дня. Тренировка должна быть не очень большой. Правильно начинать с 10-15 сокращений в один подход и постепенно довести это количество до 300. Сжали – 2 секунды подождали – отпустили. Две секунды подождали, опять сжали – отпустили. Сжали – отпустили. И так 15 раз. Это занимает всего минуту и дает значительный прирост энергии. Можно делать несколько раз в день.

Медитация которая поможет раскрыть свою сексуальность и женственность

Напоследок, я вам советую сделать очень эффективную медитацию, которая позволит вам раскрыть свою сексуальность и женственность. Даже после первой такой практики вы почувствуете себя совершенно новым человеком, который может стать более значимой и ценной женщиной для любого мужчины, а главное все-таки для себя.

 

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!