IBERLY – индивидуальный стиль в рамках ограниченного бюджета

instagram.com/adelsergeenkova

О создании индивидуального стиля к определенному времени приходят все умные женщины и девушки. Быть непохожей на серую массу, выделяться, проецировать внутренний мир во внешний через одежду – главные задачи уникальных образов. Самое легкое решение на этом пути – копирование признанной иконы. По улицам толпами ходят «Виктории Бекхэм» и «Кейт Миддлтон». Повторить удачные луки знаменитостей просто, а самому стать образцом для подражания поможет бренд IBERLY.

Как создать свой фирменный стиль

У каждого человека есть «его» и «не его» вещи. В первых удобно, комфортно, свободно, вторые носят потому, что они модные. Личный образ каждого состоит из первых нарядов. Решаясь создать уникальный гардероб, женщина сталкивается с проблемой выбора вещей. В магазинах все одинаковое, безликое, без изюминки и души. Профессионалы в таких случаях советуют найти свой бренд, вещи которого нравятся, отличаются от общей массы.

Следующим шагом должна стать изюминка, оригинальность, по которой луки будут узнаваемы. Способов много, приведем некоторые из них:

  • Яркая деталь – любимый аксессуар, деталь одежды могут стать визитной карточкой стиля. Например, головной убор. Всегда и везде носить блейзер (иметь их коллекцию) могут себе позволить девушки и женщины, основным модным направлением выбравшие кэжуал;
  • Вид одежды – носить только костюмы или платья, или туники с брюками и леггинсами;
  • Цветовая гамма и принт – черно-белая, красно-серая, бежево-коричневая полоска, клетка, надписи. Любимые цвета и рисунки каждый определяет для себя. Разнообразие расцветок и принтов в коллекциях IBERLY позволяют без труда создавать оригинальные стили, основанные на цветовых решениях.

Понять, что подходит вам, просто. Загляните в шкаф, проанализируйте вещи, купленные интуитивно. Определите любимые наряды, которые часто носите. Они должны стать основой личного стиля. Прирожденный вкус и стремление самовыражаться сложно перебить навязчивыми «модными советами», звучащими из многочисленных источников информации.

Как создать индивидуальный стиль недорого

Женщины отказываются от попыток сделать себя уникальной и оригинальной, считая индивидуальный стиль дорогим удовольствием. Они уверены: качественную одежду необычных, непохожих на стандарт моделей можно найти только в дорогих бутиках с внушительными ценниками. Бренд IBERLY доказывает всем, что бюджетный и очень интересный фирменный стиль – это реально.

Не обязательно быть модной, чтобы быть стильной. Важно, чтобы одежда была универсальной. Модели сочетались между собой, были на грани нескольких стилей, что и дает возможность использовать их в разных комплектах. Не стоит гоняться за дорогими вещами, которые откровенно не по карману. Покупать наряды только потому, что они в тренде, глупо. Важно осознать себя и пойти навстречу своим пониманиям стиля и красоты. Коллекции IBERLY созданы для неординарных личностей. Ценовая политика компании основана на желании дать возможность каждой женщине выразить свою индивидуальность. Одевайтесь с IBERLY, ведь свобода от условностей и личный выбор дорогого стоят!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!