Как сэкономить деньги при покупке бытовой техники?

Сложно представить себе современную жизнь без пылесосов, телевизоров, многофункциональных холодильников, посудомоечных машин и других представителей бытовой техники. Давно закончилась эпоха тотального дефицита, а продукцию известных мировых брендов можно легко заказать даже в небольших городах России. Что уж говорить о крупных населенных пунктах, в которых десятки розничных магазинов популярных торговых сетей. Если вы располагаете нужной суммой, оформить заказ можно даже не выходя из дома. Возникает вопрос: как сделать покупку более выгодной и сэкономить семейный бюджет? Мы предлагаем два эффективных варианта, которые можно сочетать и экономить еще больше.

Скидочные купоны и промокоды

Практически каждая крупная сеть предлагает ощутимые скидки по специальным купонам и промокодам. Чтобы их получить, нужно быть постоянным покупателем или проявить немного настойчивости. Сегодня в сети огромное количество специализированных сайтов, предлагающих скидочные купоны популярных торговых сетей. Где-то их можно скачать бесплатно, где-то за символические деньги. Скидки по промокодам могут доходить до нескольких десятков процентов, особенно если речь идет об актуальной и ходовой модели. Большое значение имеет и сезонность: накануне праздников практические все магазины обещают грандиозные скидки, остается лишь не пропустить заманчивое предложение.

Скидочные карты и программы лояльности

Если купоны и промокоды чаще всего имеют ограниченный срок действия, то программа лояльность крупной торговой сети – это более веское предложение. Наличие дисконтной карты магазина дает вам право на постоянную скидку, пускай незначительную, но приятную. Магазины постоянно устраивают распродажи и акции специально для обладателей скидочных карт, и вот там уже можно развернуться. Некоторые предложения недоступны для обычных покупателей, а участники программы лояльности могут рассчитывать на скидки даже в 30-50 %. Бонусы и кэшбек, подарки и специальные предложения: список выгод от наличия дисконтной карточки иногда очень обширный. Остается решить еще одну проблему: как постоянно быть в курсе новостей, не пропускать сроки акций и упростить процесс пользования картами лояльности?

Хорошим вариантом станет установка на мобильный телефон специального приложения для хранения бонусных карт. Для примера возьмем Кошелёк. Это удобный сервис, который позволяет перевести в виртуальный формат все дисконтные карты, платить телефоном на кассе, получать бонусные карточки магазинов в упрощенном порядке. Более подробную информацию о функциях, возможностях и преимуществах можно получить на сайте приложения. Благодаря современным технологиям ни одно предложение не пройдет мимо вас! Переводите в виртуальный формат весь пластик: транспортные и банковские карточки, бонусные купоны.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!