Хотите знать, как сделать своего мужчину счастливым? Что ж, вы искренне заботитесь о сохранении своих здоровых отношений.

Очень важно, чтобы оба партнера постоянно находили небольшие способы сохранить свою связь в неприкосновенности. Мужчины тоже нуждаются во внимании! И вдумчивые, романтичные жесты никогда не выходят из моды (как знают все хорошие подруги) . Если вы нашли одного из немногих хороших мужчин, заставьте его увидеть, насколько он драгоценен, и не отпускайте его!

Есть множество мелких вещей, которые вы могли бы сделать, чтобы ваш парень был счастлив каждый день. Хотите узнать больше?

Ниже мы поделимся с вами самыми приятными советами о том, как заставить вашего мужчину чувствовать себя любимым каждый божий день.

1. Помогите ему вспомнить, почему он влюбился в вас

instagram.com/tanyaparfileva

Вы помните вещь, которая привлекла вашего мужчину к вам в первую очередь?

Это была ваша новая прическа? Это были ваши нахальные текстовые сообщения? Может быть, вы приготовили ему хорошую еду, которую он любит с тех пор?

Проведите его по дорожке памяти и напомните ему о том дне, когда он в вас влюбился! Соберите свои волосы так, как он любил, или приготовьте ему еду, которую вы ели на первом свидании.

Это будет приятным напоминанием о ваших начинаниях и покажет ему вашу романтическую сторону. Это мелочи, которые оказывают наибольшее влияние в отношениях.

2. Обнимите его, когда он меньше всего этого ожидает

instagram.com/tanyaparfileva

У хорошего объятия есть способность изменить настроение  человека в считанные секунды! Подарите своему мужчине теплые объятия, когда почувствуете, что он больше всего в этом нуждается.

Этот романтический жест скажет ему, что вы любите его, больше, чем настоящие слова.

3. Купите красивое белье, чтобы соблазнить его воображение

instagram.com/tanyaparfileva

Вы знаете, что он любит больше, чем что-либо. Кружево? Прозрачный неглиже? Кожаные стринги? Что бы это ни было, купите именно такое нижнее белье, а потом удивите его однажды ночью.

Мужчины любят спальные сюрпризы. Мы сомневаемся, что у вас все по-другому.

4. Будьте его плечом, на которое можно опереться

instagram.com/tanyaparfileva

К сожалению, большинство мужчин немного опасаются быть уязвимыми. Даже в долгосрочных отношениях всегда есть что-то сдерживающее.

Не ожидайте, что он попросит помощи. Найдите признаки, когда он чувствует себя подавленным, и спросите его, как он себя чувствует. Если ему нужна помощь, просто идите к нему и помогите.

Уверяем вас, это сделает вашего парня безмерно счастливым.

5. Никогда не стоит недооценивать силу маленьких жестов

instagram.com/tanyaparfileva

Чтобы ваш мужчина абсолютно растаял, подарите ему милый, неожиданный поцелуй на публике! Держите его руку крепко, когда вы идете по улице, или положите руку на его поясницу (вы точно знаете, где).

Сладкий поцелуй в щеку никогда никому не причинил вреда, плюс он показывает, что вы гордитесь тем, что находитесь рядом со своим мужчиной.

Это поможет вам процветать в паре, а также поможет вашим отношениям стать гармоничными и оживленными.

6. Немного слов о нем в социальных сетях

instagram.com/tanyaparfileva

Признайте это. Вы ЛЮБИТЕ, когда кто-то, о ком вы заботитесь, вспоминает о вас в социальных сетях! И в этом нет абсолютно ничего плохого. Это потрясающее чувство!

Найдите симпатичную фотографию, где вы вдвоем, напишите симпатичную подпись и опубликуйте ее в Instagram.

Если вы не публикуете фото с ним через день, новый пост определенно сделает вашего парня счастливым.

7. Поймите его потребность в одиночестве

instagram.com/tanyaparfileva

Всем нам иногда нужно отдохнуть от нашей жизни, работы, друзей и романтических партнеров. Ничего личного, люди просто должны быть в состоянии перезарядиться самостоятельно.

Поймите его потребность в одиночестве и предоставьте ему его столь необходимое пространство. Он может потратить его, как захочет, без вопросов.

Это поможет ему увидеть, какая вы хорошая подруга, так как не многие люди понимают концепцию личного пространства.

Люди могут расти вместе и жить друг с другом, и при этом преследовать свои индивидуальные цели. Пары, которые понимают этот важный совет в отношениях , в конечном итоге становятся самыми счастливыми.

8. Мужчины тоже любят комплименты

instagram.com/tanyaparfileva

Мужчины тоже хотели бы знать, что они хорошо выглядят! Так что не сдерживайтесь и расскажите ему, какой он красивый, когда он идет на работу!

Скажите ему, что его новая стрижка идеально сочетается с чертами его лица. Когда он приятно пахнет, обязательно заметьте это! Это повысит его уверенность и заставит его почувствовать себя хорошо.

9. Не зацикливайтесь на ненужных вопросах (научитесь отпускать)

instagram.com/tanyaparfileva

Никто не говорит, что в ваших отношениях будут радуги и бабочки каждый божий день. Будут дни, когда вы захотите бросить его ко всем чертям.

Но не бойтесь признавать свои ошибки, а также отпускать обиды. Вы не должны быть правы все время.

10. Будьте той веселой девушкой, которую он встретил много лет назад

instagram.com/tanyaparfileva

Веселиться вместе как пара – это что-то невероятное. Так важно иметь возможность просто смеяться над шутками со своим мужчиной!

Вспомните, когда вы делали забавные и сумасшедшие вещи все время, прежде чем вам начала мешать эта серьезная жизнь и напряженные графики?

Найдите время, что вернуть то сумасшествие в ваши отношения! Верните искру, которая заставила вас осознать, что вы хотели смеяться с этим человеком до конца своей жизни. Жизнь слишком непредсказуема и страшна, чтобы упускать шанс просто повеселиться.

Плюс, ваш мужчина будет так счастлив, что просто раскрепостится и снова влюбится в ваши причудливые стороны.

11. Не стесняйтесь говорить, что любите его

instagram.com/tanyaparfileva

Он не может читать ваши мысли, и вы не можете просто ожидать, что он узнает их. Если вы никогда не скажете это, он может начать чувствовать себя неуверенно.

Говорите эти три слова как можно чаще. Утром, когда он целует вас перед тем, как идти на работу, ночью, перед тем, как вы уснете, и после большой ссоры (особенно тогда).

Мужчины хотят знать, что их любят. Это такое простое знание, но оно может скрасить весь их день в одно мгновение!

Если вы любите своего мужчину, говорите это ему – особенно в плохой день! Потому что будут тяжелые времена. Но эти три слова помогут пережить эти времена ему и в конечном итоге вам.

Вам будет интересно прочитать: 5 удивительных вещей, которые случаются, когда вы перестаете гоняться за любовью

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!