Есть много разных видов волшебной воды, которую вы можете создавать и использовать в магических ритуалах, обрядах и даже в повседневной практике.

Сегодня же мы вам расскажем, как приготовить лунную воду, солнечную, дождевую и другие жидкости, применяемые в магии! Мы также дадим вам советы о том, как использовать эту волшебную воду.

1. Лунная вода

instagram.com/thedarkwytch

Лунная вода – это вода, заряженная луной. Используется для заклинаний, ритуалов, шабашей, очищения и многого другого. В зависимости от того, в какой фазе луны сделана лунная вода, спутник Земли придаст ей определенные магические силы. Например, если вы делаете воду в полнолуние, магические свойства включают любовь, защиту и изобилие.

Обращайте внимание на астрологический знак, в котором находится спутник Земли. Например, растущая луна в Тельце будет нести свойства, отличные от свойств воды, созданной при убывающей луне в Рыбах и т.д.

Как приготовить лунную воду:

Что вам понадобится:

  • герметичная стеклянная банка;
  • вода;
  • столовая ложка соли (по желанию).

Инструкции:

Наполните сосуд водой и добавьте соль. Поставьте его снаружи дома или на окне, где на банку будет падать свет Луны. Оставьте заряжаться сосуд светом спутника Земли на ночь. Уберите лунную воду с подоконника до того, как ее коснется солнечный свет. Поставьте в темное место.

Лунная вода имеет множество магических применений. Используйте ее, чтобы окропить свои магические инструменты и алтарь. Вы можете помазать свой третий глаз лунной водой, чтобы вызвать пророческие видения и сны. Добавьте немного волшебной жидкости в пятничную ванну. Вымойте волосы лунной водой, чтобы ускорить их рост. Используйте в различных ритуалах и обрядах.

2. Солнечная вода

instagram.com/scirelegemmundi

Солнечная вода – это вода, заряженная солнцем. Здесь действует та же концепция создания, что и с лунной. Налейте воду в стеклянную открытую тару и оставьте заряжаться на солнце в течение одного дня. Уберите в дом до того, как сосуд коснется лунный свет.

Вы можете использовать солнечную воду для придания любому заклинанию или ритуалу прилив энергии, чтобы помочь «вырастить» намерение или свое желание, очистить пространство. Солнечная вода также очень полезна в лечебных ритуалах.

3. Дождевая вода

instagram.com/sahokoyui

Дождевая вода – это вода, собранная во время грозы. Она заряжена всей мощной энергией грозы или шторма, из которого она пришла. Молния, гром, ветер и атмосферное давление добавили энергии дождевой воде.

Собирайте ее в кувшин или банку. Используйте, чтобы зарядить ваши заклинания магией воды. Вы также можете зарядить кувшин с водой дождевой энергией, оставив его на подоконнике во время грозы.

4. Снежная вода

instagram.com/gaviolagamboni/

Снежная вода – это вода, которая была собрана из талого снега. Желательно того, который в первый раз выпал.

Такая вода обладает всеми магическими свойствами элемента воды с добавленными свойствами льда. Используйте ее, чтобы «расслабить» напряженную ситуацию или разгневанного человека. Купайтесь в ней, чтобы избавиться от негативных вибраций и обрести покой.

5. Святая вода для очищения

instagram.com/zahridesigns

В католицизме и христианстве святая вода – это волшебная жидкость, благословленная религиозным деятелем. Ее используют при крещении и духовном очищении. Святая вода в колдовстве означает любую воду, заряженную чистым магическим намерением. Она используется в колдовстве для очищения и освящения инструментов, энергии человека, в ваннах, спреях и ритуалах очищения дома. Она заряжена чистой божественной энергией и, следовательно, обладает целительными, очищающими и укрепляющими силами.

Как приготовить святую воду без священника:

Ингредиенты:

  • стакан или миска;
  • вода из естественного проточного источника (родник, река, ручей);
  • поваренная соль;
  • банка или бутылка.

Инструкция:

Налейте воду в миску. Добавьте в нее щепотку соли и визуализируйте, как она очищает жидкость. Над чашей с водой нарисуйте символ божественной силы (например, крест, трикетру, руны, священный геометрический символ, символ бесконечности, символ рейки и т. д.) С помощью пальца или жезла. Нарисуйте его от трех до девяти раз. Пока вы рисуете символ, визуализируйте, как вода становится источником божественной энергии. Визуализируйте, как она светится чистым белым светом. Вы также можете сказать здесь слова силы: например, Бог благословляет эту воду белым светом и т. д. В конце ритуала, перелейте воду в бутылку, подпишите и храните в укромном месте.

Вам будет интересно прочитать: Какие кармические уроки предстоит пройти вашему знаку Зодиака в 2021 году

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!