Многие женщины в своей жизни сталкиваются с проблемой получения нелепых подарков от своих мужчин. Все потому, что представители мужского пола не всегда могут с точностью понять потребности своих дам, а потому не справляются с задачей выбора презента для них.

К слову, повлиять на эту ситуацию женщины могут сами. Для этого необходимо изучить всего 5 секретов, которые помогут вас начать получать дорогие подарки от мужчин.

Многие женщины мечтают при этом о модном новом телефоне iPhone. Однако, если у вас не хватает денег на только что вышедшую технику, вы всегда можете обновить старый телефон любимой, прикупив стильный бампер для него на ishtuki.com.ua.

Прямо говорите мужчине, чего вы хотите

instagram.com/stephanie_danielle

Самым простым выходом из ситуации является прямота. Многим мужчинам гораздо проще сориентироваться, если им скажут: «Дорогой, на следующий День рождения я хочу получить новые туфли, а не чайный сервиз».

Благодаря этому приему мужчина не будет судорожно бегать по магазинам, не понимая, чего именно хочет его супруга. А женщина в свою очередь получит именно то, что ей хотелось.

Выбирайте правильного мужчину

instagram.com/stephanie_danielle

Конечно, многое в вопросе получения подарков зависит от самого мужчины. Если он окажется скупым, то как бы вы ни старались, колечко с бриллиантом или новую сумочку от CHANEL получить скорее всего не удастся. Поэтому вторым и не менее важным секретом является выбор правильного мужчины, которому не будет жалко на вас ни сил, ни денежных средств.

Одаривайте мужчину благодарностью

instagram.com/stephanie_danielle

Чтобы представителям сильного пола хотелось порадовать своих женщин дорогими подарками, их нужно правильно благодарить.

Искреннее спасибо, свет, счастье в глазах и теплые объятия – вот залог успеха любой женщины. Ведь если мужчина будет знать, что его старания не прошли, он будет сам стараться как можно чаще Вас радовать.

Кстати, считается, что у тех женщин, которые не скупятся на слова благодарности и похвалы, мужчины более внимательные. А потому, все что связано с получением подарков и различных приятных презентов, находится в женских руках.

Делитесь своими желаниями

instagram.com/stephanie_danielle

Очень хорошим психологическим приемом в отношениях является обмен желаниями. Так, предложите своему возлюбленному обменяться списком желаний. При этом он будет точно знать, чем вас можно порадовать. А вы в свою очередь сможете порадовать его в ответ. Ведь каждый человек безусловно хочет, чтобы о нем также заботились, как это делает он.

Будьте немного драматичными

instagram.com/stephanie_danielle

Порой, чтобы получить от мужчины желанный подарок, необходимо включить в себе драматичную женскую натуру. Немного грусти, печальных взглядов на дорогое, но при этом роскошное платье, и ваш избранник сам захочет сделать вам приятное и совершить желанную покупку.

Разобравшись с пятью секретами, как получать дорогие подарки от мужчин, женщины смогут наконец-то забыть о проблеме бесполезных презентов и станут бесконечно счастливыми. А как известно, счастливая женщина может с легкостью сделать счастливым своего мужчину, и отношения у такой пары будут долгими и очень серьезными.

Вам будет интересно прочитать: 7 пар Зодиака, которые созданы только для дружбы, но не для любви

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!