Портупея…Не так давно ее можно было встретить только в затемненных и закрытых комнатах, где женщина могла себе позволить быть немного дерзкой. Но в последнее время этот аксессуар начинает выходить из тени, он появляется на освещенной сцене подиумов и даже посреди бела дня, на женщинах, которые идут в рестораны и магазины. Что твориться с этим миром? Можно ли носить столь откровенный и дерзкий аксессуар в повседневности? Как показывают современные женщины – да.

А вот как и с чем носить портупею женскую, чтобы выглядеть элегантно, а не пошло, рассказываем в нашем материале. Тем более мы собрали действительно классные фото идеи для вас.

Как и с чем носить портупею женскую, чтобы выглядеть стильно, но не пошло

Если решили надеть портупею, крайне не рекомендуем вам оголять зону декольте, использовать колготки в сетку, лаковый плащ или сапоги выше колена. Подобные предметы гардероба могут привнести дисбаланс в образ и сделать его пошлым.

Идеальный вариант, который поможет вам выглядеть уверенно, но в рамках допустимого, это симбиоз портупеи с белой рубашкой, шелковой блузой, платьем с закрытым верхом, свободным жакетом или, к примеру, с водолазкой.

Вы можете использовать вместе в портупеей контрастную одежду, дабы аксессуар не сливался, а можете подбирать гардероб в тон. В любом случае портупея будет заметна, добавит наряду фактурности.

Кстати, если вы решили выбрать для своего образа портупею, лучше отказаться от слишком массивных и кричащих украшений. Забудьте про цепочки на шее, длинные и яркие серьги. Во всем должна быть золотая середина.

А теперь давайте посмотрим, как собирают образы с портупеей популярные стилисты и блогеры.

Как видите, блогеры не бояться носить портупею с лосинами, грубыми ботинками. Иногда дерзкий аксессуар можно встретит и в паре с романтичным платьем. Но даже в таком сочетании портупея смотрится гармонично.

с чем можно носить портупею женскую фото_1

с чем можно носить портупею женскую фото_2
instagram.com/angelinagerasimova_
с чем можно носить портупею женскую фото_3
instagram.com/angelinagerasimova_
с чем можно носить портупею женскую фото_4
instagram.com/angelinagerasimova_
с чем можно носить портупею женскую фото_5
instagram.com/angelinagerasimova_

Не бойтесь экспериментировать, в последнее время портупея – настоящий хит, который точно не выйдет из моды в ближайшие годы. Специалисты прекрасно это понимают и дополняют классические модели разнообразным декором, к примеру, удлиненной бахромой.

Также помните, что портупею совершенно не обязательно носить так, как советуют специалисты. Нестандартные решения всегда становятся новым дыханием в мире моды. К примеру, посмотрите как органично вписалась портупея поверх двубортного пальто.

Вам будет интересно прочитать: БДСМ маникюр с портупеей: 29 фото идей для дерзких женщин

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!