Каждая девушка достойна быть красивой и с этим фактом невозможно спорить. Разумеется, своими силами достичь желаемого результата практически невозможно, поэтому многие красавицы предпочитают обращаться к профессионалам своего дела. Это и неудивительно, ведь только в таком случае можно гарантировать стабильный результат, который соответствует всем современным стандартам как со стороны качества, так и в плане модных тенденций. 

Как следствие, возникает вполне резонный вопрос – где в столице найти салон подходящего уровня, с большим опытом работы, хорошими отзывами и, что не менее важно, актуальным набором услуг? На самом деле ответ находится на поверхности, впрочем, если быть более точным – недалеко от станции метро “Маяковская”.

Имидж-лаборатория “Персона”

Лаборатория стиля уже более пятнадцати лет радует девушек, мужчин и детей всех возрастов. Заведение может похвастаться безупречной репутацией и искренней любовью к своему делу.

Профессионалы своего дела, мастера и стилисты с радостью возьмутся за решение любых вопросов, связанных с бьюти-сферой – ламинирование волос в Москве, стрижки, окрашивания, barber-услуги, кардинальная смена образа и стиля, трансформация текстуры волос, nail-бар. Эксперты лаборатории обладают многолетним опытом не только в российском сегменте, но также и известных зарубежных школах – ярким тому примером является Академия Toni&Guy в Лондоне.

Разумеется, ни один салон красоты не сможет так долго удерживать пальму первенства обладая настолько сильной командой, но имея проплешины в сфере расходных материалов. Поэтому, салон красоты Маяковская может похвастаться не только отменными специалистами, но и очень тщательным подходом к выбору косметики и других расходных материалов. “Персона” сотрудничает только с лучшими представителями рынка, топовыми брендами сферы красоты – Tigi, Davines, Goldwell, Wella, Nioxin, Redken, Greymy. Особого упоминания заслуживает “День бренда”, который ежемесячно проходит в “Персоне”. Мероприятие проходит с участием представителя одного из партнеров заведения, связанного с косметикой для волос. Каждый из гостей салона может поближе познакомиться и передовыми инновациями в бьюти-сфере, открыть что-то новое для себя, завести полезные знакомства. 

Имидж-лаборатория “Персона” – это безопасно, качественно, профессионально. Только здесь вам гарантирован персональным подход в заведении, находящемся на лидирующих строчках столичных салонов.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!