Если верить дизайнерам и стилистам, в новом году мы будем носить украшения, которые притягивают взгляд – крупные серьги, этно-тематика, тяжелые цепи или крупные бусы. В этом материале собраны тренды, которые будут актуальны в 2022 году.

Огромные серьги

Крупные, длинные, массивные – именно такими будут серьги уже начиная с весны этого года. От минимализма не останется и следа, его остатки хоть и будут некоторое время оставаться актуальными, но общая тенденция будет направлена в другую сторону. Примечательно, что стилисты предлагают не только носить такие серьги на мероприятия, но и в повседневной жизни.

Этнические мотивы

Вместе с усиливающейся тенденцией, направленной к эко-стилю, в моду постепенно возрващаются этно-мотивы – украшения Южной Индии, Азии и так далее. При этом не всегда в ход идут исключительно эко-материалы – драгоценные металлы и камни также смотрятся вполне уместно. Более подробно можно узнать, посетив сайт о ювелирных украшения.

Тяжелые цепи

Модные веяния относительно цепей постоянно меняется – то на пике популярности находятся тонкие и короткие цепи, то стилисты вновь обращают внимание модниц в сторону сразу нескольких цепочек, да еще и с подвесами. В новом году модными станут броские и массивные цепи. При этом ограничения не прослеживаются.

Массивные браслеты

Крупные браслеты в духе ретро уже успели появится на показах практически всех модных домов мира – Chanel, Givenchy, Fendi, Saint Laurent. Дизайнеры пришли к соглашению, что в этом году запястьям следует быть максимально декорированными и чем более массивной и эффектной будет модель – тем лучше. Более того, если вдруг покажется, что объема недостаточно, вполне можно прибегнуть сразу в двум браслетам.

Помимо традиционных моделей, также станут актуальными армлеты или же браслеты на предплечье – сходные украшения использовали красавицы Древней Греции.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!