Бьюти-сфера, как и любое другое проявление индустрии, состоит, в первую очередь, из людей. А им, в свою очередь, крайне полезно быть частью комьюнити по интересам. Ведь именно в таких условиях можно находить новые и полезные знакомства, место работы, инструменты для нее и многое другое. А что, если такое место уже существует? Портал MOI Salon представляет собой уникальное место, где собрано буквально все, что касается бьюти-сферы – от обучения и заканчивая арендой мастера или места в салоне.

Что представляет собой “МОЙ”

Мой является универсальной платформой, которая создает условия для взаимодействия мастеров всех отраслей бьюти-сферы, их клиентов, а также сопутствующих брендов. Экосистема призвана объединить, открыть новые горизонты и максимально упростить коммуникацию. Чего стоит лишь одна категория аренды – https://moi.salon/tula/rent.

В “МОЙ” есть буквально все и для каждого – помещения, мастера, косметика профессионального уровня, инструменты, оборудование, клиенты, а также бесконечное множество вариантов поиска работы и продвижения собственного бренда.

Краткая информация

На сегодня платформа охватывает порядка 60 городов, в которых находится 1200 салонов красоты. В них работают 410 мастеров-участников комьюнити. Помимо этого на страницах площадки представлено почти 200 брендов косметики профессионального уровня. Самое прекрасное, что все они могут взаимодействовать друг с другом в рамках общей выгоды, не прилагая особых усилий – мастер может найти свободное место в салоне для себя, владелец заведения или индивидуальный предприниматель может выгодно приобрести расходники и косметику для своего заведения, а клиент за считанные секунды может найти себе специалиста в интересующей сфере.

“МОЙ” работает для того, чтобы создать удобную, уникальную инфраструктуру. Инструменты взаимодействия постоянно совершенствуются, команда активно работает над улучшением пользовательского опыта, над качеством и скоростью поиска нужной информации или контактов.

Возможности, которые предоставляет экосистема “МОЙ”

На этой площадке каждый сможет найти то, что нужно именно ему:

для мастера

  • в кратчайшие сроки арендовать место или кабинет;
  • купить косметику профессионального уровня, оборудование, расходники, инструмент;
  • создать за пару кликов собственное средство привлечения клиентов – качественное портфолио на собственном сайте-визитке.

для салона

  • купить косметику, расходники и инструмент напрямую у производителя;
  • привлечь новых клиентов;
  • сдать в аренду кабинет, место или целое помещение;

для бренда

  • найти перспективный канал продаж;
  • расширить географию сбыта;
  • улучшить медийные каналы – узнаваемость, создание стабильной базы покупателей;

для клиента

  • найти по-настоящему специалистов своего дела;
  • выбрать подходящий салон;
  • записаться на бьюти-услугу, совершив минимум действий;

Экосистема “МОЙ” – действительно удобное место для быстрого и выгодного поиска всего необходимого, что хоть каким-либо образом касается бьюти-сферы.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!