В последнее время, на почве слухов об изменах, имя Собчак стало невероятно популярным. При этом хотим напомнить, что измены ей приписывали ни с кем иным, как с театральным режиссером Богомоловым. Но, похоже, слухи остались слухами.

Ведь буквально на днях стало известно, что Собчак и Виторган вместе с сыном улетели отдыхать на красочные Мальдивы. Общие фотографии пары, которой пророчили скорый развод, появились в Инстаграм блоге Максима. Да и сама Ксения то и дело публиковала в своем аккаунте счастливые фото на пляже.

собчак на мальдивах
instagram.com/xenia_sobchak

Большинство поклонников наконец-то успокоилось, впрочем остались и скептически настроенные фанаты, которые посчитали этот отдых, да и вообще всю информацию о паре не более, чем красивым пиаром. И, кажется, оказались правы вторые. Ведь в Инстаграм блоге Собчак появился странный пост, который гласит:

“Все что вам надо знать о медиабренде «Ксения Собчак» в одной картинке))))” (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены).

собчак единорог
instagram.com/xenia_sobchak

На такую публикацию большинство подписчиков Ксении отреагировало крайне негативно, ведь посчитали это пусть и не оскорблением, но явным принижением других людей. Нашлись и те, кто поддержал тонкий “юмор” Собчак:

“Она срет, а народ ест. слава Богу, не все на ее стороне”, “Ты себе льстишь? У тебя дерьмо лезет из глотки. Ты токсична”, “А ведь это правда… вся суть в одной картинке. И ведь народ хавает! И с удовольствием!”, “Ахахаха. Молодца.???.Люди в наше время любят поглощать г…но тоннами”, “Народ, который очень сильно возмущается наполнением стаканчика, что вы тут делаете тогда? ))) Сами решили этого вкусить и возмущаетесь)) Ищите другие подписки…. или в этом ВАШИ скрытые смыслы. .?”.

А вы как относитесь к подобной публикации? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: И прихватите вы с собой в дорогу Серёгу: Собчак обматерила Шнурова в стихах

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!