Посмотрите на мужчину на фото ниже. Это Руслан Татьянин. Человек, который получил второе имя – маэстро длинных волос. Почему именно такое? Потому что Руслан виртуозно играет с длинными волосами и может создать с ними абсолютно любой шедевр.

instagram.com/ruslantatyanin

Руслан уже около 10 лет может похвастаться тем, что преображает женщин и делает из них роковых красоток.

instagram.com/ruslantatyanin

Как? Конечно же, с помощью гармоничного макияжа, а также укладки, которые превращают любую леди в роковую красотку. Сейчас Руслан Татьянин учит людей также, как и он создавать красоту. Для этого у него постоянно проходят мастер-классы, а также организованные тренинги и уроки.

instagram.com/ruslantatyanin

Руслан Татьянин очень популярен в социальных сетях. Немалой популярностью он пользуется и в Инстаграм, где ведет очень интересную рубрику “Преображение”.

instagram.com/ruslantatyanin

В этой рубрике стилист превращает обычную среднестатистическую женщину, чаще всего в возрасте, в настоящую телезвезду. Образы, которые он создает, мы привыкли видеть разве что на экране телевизора. Маэстро чудесным образом доказывает, что любая женщина может быть шикарна. Давайте же посмотрим, как он преобразил очередную леди возраста 40+.

instagram.com/ruslantatyanin

Посмотрите, как прекрасна стала Алла, для которой маэстро создал завораживающий образ роковой женщины, яркой, сильной и восхитительной!

instagram.com/ruslantatyanin

Смотрите на это волшебство! На сочетание цветов в причёске, макияже и одежде.

instagram.com/ruslantatyanin

Также маэстро на Алле показал и второй интересный образ в стиле «Голливуд». Броские цвета и фактуры – залог отличного образа на любом празднике.

instagram.com/ruslantatyanin

Маэстро творит чудеса. Согласны?

Вам будет интересно прочитать: Модные стрижки на средние волосы весна 2020 для женщин в возрасте: 12 бесподобных вариантов

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!