Валерия разменяла шестой десяток, однако, глядя на певицу, сложно поверить, что в этом году она отпраздновала 50-летие. Во многом это благодаря тому, что звезда тщательно следит за своим внешним видом и появляется на публике в стильных нарядах. На днях артистка показала, что осень – не повод грустить, появившись на публике в канареечном пальто, а изюминкой броского образа стали экстравагантные туфли в тон, украшенные воланами.

Знаменитая певица Валерия часто предлагает интересные сочетания и цветовые решения, смело комплектуя различные трендовые вещи в своем гардеробе. Стоит отметить, что к созданию нарядов артистка подходит со всей ответственностью, представляя смелые образы и одновременно не скатываясь в безвкусицу.

На днях певица представляла свою авторскую программу по питанию, и для мероприятия подобрала нетривиальный модный туалет, интересно обыграв экстравагантные туфли ярко-желтого цвета.

Канареечный образ звезды, состоящий из теплого пальто и экстравагантной обуви, ярким пятном выделял ее на фоне серой и дождливой осени. Да и туфельки у певицы – загляденье. Классические лодочки выделялись не только броским цветом, но и затейливой отделкой в виде пышных воланов. Неудивительно, что жизнерадостный осенний образ привел поклонниц в восхищение.

К слову, артистка делится не только модными образами, которые многие девушки берут себе на заметку, но и секретами по уходу за кожей, способными продлить молодость лица.

Источник: eva.ru

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!