Избавление от лишних килограммов – трудоемкий и долгий процесс, который, к сожалению, не всегда заканчивается удачно. Очень часто сброшенный вес через некоторое время возвращается, а иногда и в двойном объеме. Чтобы этого не происходило, нужно соблюдать несколько простых правил. Каких именно – расскажем в этой статье.

instagram.com/lesya_fit96

 

  • Отдавайте предпочтение красным фруктам

Красный цвет фруктов и ягод говорит о том, что в них содержится больше органических соединений, которые оказывают мочегонное и противоотечное действие. Кроме того, в составе арбузов, вишни, малины и т.п. есть антоцианы, которые помогают избавляться от накопленного жира.

  • Не пейте во время еды

Когда мы запиваем основное блюдо водой или другим напитком, это растягивает желудок сильнее, чем могло быть. Из-за этого постепенно создается ощущение «пустоты» и голода. Соответственно, хочется съесть больше. Чтобы этого не происходило, нужно выпивать стакан воды за 30-60 минут до и после приема пищи. Для контроля аппетита можно выпивать чашку специального чая от NL International.

  • Завтракайте на работе

Дорога до офиса занимает некоторое время, в течение которого может появляться ощущение голода. И очень часто оно ложное. Завтрак на работе – отличный способ сократить время, доступное для приема пищи. Это поможет обезопасить себя от переедания и, соответственно, от набора веса. Дома можно выпить стакан воды или тонизирующего чая от производителя Energy Diet. Это даст заряд необходимой энергии и поможет худеющим приблизиться к заветной мечте.

  • Используйте маленькие тарелки

Размер посуды, из которой вы едите, напрямую влияет на размер порций. Отсюда следует логичный вывод: хотите похудеть – сокращайте порции и используйте тарелки меньшего размера.

  • Внимательно изучайте калорийность продуктов

Еда из магазина натуральных продуктов – это не всегда полезно для фигуры. Иногда растительные заменители обычного сахара или майонеза содержат больше углеводов и жиров. Следите за этим, чтобы не получить прибавку в весе.

  • Пейте зеленый чай

Зеленый чай – источник полезных свойств. Он выводит лишнюю жидкость, из-за чего уменьшается отечность; а также усиливает теплообмен, благодаря чему сжигаются отложенные жиры. В линейке продукции NL International есть зеленый чай с различными добавками, которые помогают контролировать аппетит и не переедать.

  • Пейте воду из правильных бутылок

Состав пластика, из которого изготовлена бутылка, напрямую влияет на состав и качество воды. Часто для производства такой тары используется пластик, в котором содержится Бисфенол А. Он негативно влияет на работу щитовидной железы и обменные процессы. Поэтому, если вы привыкли пить бутилированную воду, выбирайте бутылки с пометкой BPA-free. Еще отличный способ – приобрести многоразовую бутылку из безопасного пластика. Компания NL International разработала бутылку из цеолита, шунгита, серебра и кремня. Этот состав активизирует полезные свойства воды и значительно улучшает ее качество. Благодаря этому использование такой воды помогает очистить сосуды, ускорить метаболизм и снизить вес.

  • Не ложитесь спать голодными

Все худеющие знают, что есть на ночь вредно. Это так, но еще вреднее ложиться спать с голодным желудком. Потому что утром вы захотите съесть и съедите гораздо больше, чем если бы утолили голод перед сном. Правильный перекус поможет ускорить обмен веществ. Для такого позднего приема пищи можно выбрать яблоки с миндалем или ягоды со сливками. Также подойдут фруктовые батончики, например, как у NL International. В них оптимально сочетаются углеводы и растительные жиры.

Соблюдайте эти простые правила и тогда забудете о том, что у вас когда-то был лишний вес!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!