Наступающий год для многих окажется непростым временем, так как с одной стороны, в этот период создается основа для чего-то нового и фундаментального, а с другой, Крыса отличается упрямым и своенравным характером, поэтому чтобы ей угодить, необходимо будет в чем-то уступить. Однако это животное с уважением относится к стойким и храбрым, и если вы не сдадитесь, то она оценит вас по заслугам. Наступает время позитивных изменений и спонтанных поступков. Если вы не пожалеете усилий, внимательно отнесетесь к делам и обязанностям, серьезно отнесетесь к происходящему, то судьба воздаст вам должное. Крыса является первым знаком зодиака. Ее время подходит честолюбивым и настойчивым людям. Если в этом году вы примете решение резко изменить род занятий: перейти на новую работу, заняться бизнесом, то вам будут сопутствовать везение и удача.

Финансы

2020 год тоже будет счастливым и в финансовом плане. Возможно, вы не заработаете миллионы, и не сможете купить недвижимость, но у вас не будет необходимости размышлять о том, где достать деньги, вы сможете поехать в отпуск и купить себе шубу. Крыса очень практична и неравнодушна к эмоционально щедрым людям, то есть ей не жаль потратить деньги на концерты и путешествия. Она предоставит шанс увеличить доходы. Если вы любите путешествовать, то наступающее время предоставит вам все возможности для этого.

Отношения

Согласно гороскопу на 2020 год не нужно в наступающем году что-то таить, притворяться, лицемерить, плести интриги. Крыса терпеть этого не может, поэтому сделает все возможное, чтобы разоблачить. Зато если вы, не покладая рук, будете работать над мечтой, она поможет ее осуществить. Крыса внушит вам внимательно присмотреться к некоторым друзьям. Возможно, некоторые из них просто исчезнут из вашей жизни. Однако не стоит жалеть об этом. Наступающий год подарит вам новых друзей, вы приобретете новый опыт и станете умнее. Крыса с уважением относится к тем, кто старается не зря прожить свою жизнь, пытается понять, что происходит.

Постарайтесь сохранить в своем сердце частичку доброты. Внимательно отнеситесь к здоровью. Оно вам пригодится для того, чтобы сделать большой рывок.

Гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака

Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Овен почувствует, что лезет в гору, настолько высокую, что это никогда не закончится. Ему придется одновременно искать решения к задачам в разных сферах жизни. Однако если он не опустит руки и решит хотя бы одну из них, то Крыса придет ему на помощь с остальными задачами. Таким образом, она вас отблагодарит за проявленные настойчивость и силу воли. Возможно, у вас проявится новый талант, о котором раньше вы даже не догадывались. Не забудьте о нем. Наступит время, и вы скажете “спасибо” судьбе за предоставленный дар.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Тельцам необходимо стать собранными, благоразумными и ответственными. Эти качества совсем не соответствуют образу жизни, который они привыкли вести. Но если они смогут себя преодолеть и закончить в срок все свои дела, поставив перед собой честолюбивые цели, то Крыса отблагодарит их, и все, что Тельцы начнут делать в новом году, обеспечит их надолго.

Близнецы (с 22 мая по 21 июня)

В 2019 году Близнецы были полностью поглощены своими делами, и на общение времени у них не оставалось. В 2020 г. в их жизнь придут новые люди, которые проявят к Близнецам любовь, дружбу и нежность. Однако не спешите раскрывать всем сердце, сначала внимательно понаблюдайте за новыми знакомыми, среди них будет тот, кто изменит всю вашу жизнь. Шоппинг захватит все внимание Близнецов. Они захотят приобрести одежду из новых коллекций знаменитых дизайнеров, красивые предметы мебели и украшения. Покупая эти изысканные безделушки, Близнецы будут размышлять над тем, где достать деньги. И это не останется без результата.

Рак (с 22 июня по 22 июля)

Знакомые заинтересуются составом бодрящего напитка, но Рак не сможет поделиться с ними рецептом, так как такого напитка нет. Раку будет не хватать времени, поэтому придется перемешаться бегом. Появится ощущение, что он не успеет реализовать задуманное. Звезды подтолкнут Раков совершить даже ранее казавшееся невыполнимым. И они многого добьются в личной жизни и карьере. Однако не забывайте о здоровье, которое у вас непрочное.

Лев (с 23 июля по 23 августа)

Львы на протяжении многих лет упорно работали, увеличивали опыт и деньги, поэтому Крыса обязательно им поможет. Небесная покровительница наделит его силами в тот момент, когда будет казаться, что их больше взять неоткуда, и даст шанс встретить людей, которые покажут ему новые возможности или внесут в жизнь данного знака новые чувства. Уравновешенный Лев полюбит, потеряет голову и забудет обо всем. Однако возьмет себя в руки. Не жалейте ничего для предмета любви, ведь благодаря ему переживете такие эмоции, которые перевернут всю вашу жизнь.

Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Звезды советуют Девам хорошо подумать, перед тем как приступить к выполнению какого-либо дела. Если они поймут, на что способны, то получат шанс, и любые их мечты смогут реализоваться. Девы смогут поменять имидж, заняться ремонтом, сменить место работы и спутника жизни, уехать в другую страну. Не надо тянуть с принятием решения, иначе все закончится депрессией, утратой веры в себя. Помните о том, что идеальное время – это настоящее! Не надо ничего откладывать на потом.

Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Желтый Кабан сильно помял вас копытами, а 2020 г. для Весов – время наслаждаться моментом. Они, наконец, получили все для того, чтобы наслаждаться счастьем, поэтому могут, никуда не торопясь, придумать план действий и приступить к его выполнению. Благодаря своим аналитическим способностям и хорошей интуиции Весы смогут найти верный путь, даже если сначала покажется, что это вовсе не он. Натолкнет на него человек из вашего ближайшего окружения.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Союз Скорпиона и Крысы является настолько противоречивым, что это даже сложно представить. Как только Скорпион продемонстрирует упрямство и неуступчивость, Крыса пошлет ему проблемы и неприятности. Это станет блестящей проверкой на крепость, и если Скорпион ее выдержит, то поднимется. Неизвестная сила подтолкнет вперед. Главное – не стоять на месте. Будьте внимательны к окружающим людям. Именно от них Скорпионы получат энергию, которая им будет нужна для выполнения задуманного.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Стрельцы знают о том, что являются любимцами судьбы, и их планы плюс харизма способствуют достижению успеха. В 2020 году все пойдет не так. В год Крысы придется все время выпутываться из сложных ситуаций, лишиться комфорта и забыть о размеренном образе жизни. При этом у Стрельцов не будет никаких гарантий, что это все закончится успехом. Однако они не растеряют накопленные средства и опыт и многое узнают о себе.

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Как только наступит 2020 г., Козероги почувствуют на себе, что такое обман и предательство. Даже Козероги, которые никогда не пасуют перед трудностями, почувствуют, что почва из-под ног. Лучшее, что смогут они сделать, – пойти учиться. Зато с личной жизнью у Козерогов будет все в порядке. Их ожидают сильные страсти, счастливая любовь и нежность. Крыса подарит Козерогам много ярких впечатлений.

Водолей (с 21 января по 19 февраля)

Крыса сделает все, чтобы Водолеи забыли, что такое покой. Она постоянно будет проверять их на прочность. У Водолеев возможны ссоры с коллегами и денежные трудности. Однако они легко будут выходить из создавшихся положений. Во второй половине года возможна удачная покупка. Водолеям необходимо держаться подальше от азартных игр, так как начав играть, они не смогут вовремя остановиться.

Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)

Наступило время для того, чтобы претворить в жизнь самую заветную мечту, которую прятали в глубине души и реализацию ее все время откладывали. Крыса обожает риск и авантюристов, и если Рыбы приложат усилия и принесут в жертву комфорт для того, чтобы их желание сбылось, то результат их поразит. Речь идет не только о деньгах. Это может быть забытое хобби или посещение экзотической страны или даже занятия стриппластикой. Смело идите к цели. Однако на пути к мечте нельзя никого обижать. Не забудьте сделать заначку.

Вам будет интересно прочитать: 5 знаков Зодиака, которые часто влюбляются с первого взгляда

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!