Где в Донецке пройти подготовку молодым преподавателям английского языка?

Сегодня для учителей английского языка в Донецке созданы специальные квалифицированные курсы последипломной подготовки в Центре изучения иностранных языков Exam+. Курсы открыли по многочисленным просьбам молодых специалистов для повышения уровня владения и преподавания английского языка детям, и еще для того, чтобы помочь учителям качественно подготовиться к сдаче международных экзаменов для подтверждения владения английским.

В утреннее время работает группа подготовки к сдаче:

  • B2 First (FCE) – экзамен, подтверждающий владение языком на уровне выше среднего
  • C1 Advanced (CAE) – это международная квалификация высокого уровня для людей, использующих язык в профессиональных или академических целях
  • C2 Proficiency (CPE) – экзамен высшего уровня сложности. Успешные кандидаты владеют языком на уровне образованного носителя

К сожалению, сдать эти экзамены в Донецке сегодня нельзя, но специалисты центра знают, где лучше пройти такой экзамен, и могут скоординировать и помочь со всеми нюансами. Стоимость экзаменов, график проведения, количество этапов, основные моменты для успешной сдачи: все эти нюансы хорошо известны специалистам Центра иностранных языков Exam+! Они уже много лет (аж с 2007 года!!) помогают своим студентам подготовиться и отлично сдать международные экзамены по английскому любого уровня сложности. И сегодня они не остановливаются! Всегда найдутся возможности для тех, кто стремится к повышению своих знаний!

Подготовка к международным экзаменам по английскому языку в Донецке

Записаться на занятия всегда можно у администратора Центра Exam+ по телефонам – они указаны на сайте в разделе Контакты. Но лучше прийти для знакомства с центром лично! Посмотреть на обстановку в учебных кабинетах, расспросить про методики преподавания,поговорить с преподавателями, познакомиться с директором и основательницей Центра Ольгой Борисенко! Это поможет принять правильное решение о выборе курса и поможет определиться с уровнем экзамена, на сдачу которого можно претендовать в этом году.

Кстати, центр проводит занятия по английскому и другим иностранным языкам с учениками и студентами разного возраста и уровня подготовки. Даже если тебе 5 или 55 – мечта свободно говорить, читать и думать на аглийском языке вполне осуществима! Стоит только захотеть и доветиться лучшим преподавателям в Донецке на Щорса 27б.

Центр иностранных языков Exam+ ждет в гости будущих студентов!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!