Практически каждая современная женщина следит за своим внешним видом. Красивая стрижка, прическа, макияж, гардероб, ну и, конечно же, маникюр. Если говорить о последнем, то услуги по уходу за ногтями и кожей вокруг них будет востребована всегда. Именно поэтому многие леди находят в маникюре не только чудесный метод сделать свою внешность красивее, но также и возможность заработать деньги.

С каждым годом количество женщин, которые отдают свою жизнь такой профессии, как мастер маникюра, становится все больше. Ведь эта специальность не требует каких-то специфических знаний, помогает реализоваться женщине и привнести в мир красоту и гармонию. Но, когда дело заходит до того, где пройти качественные курсы маникюра, многие женщины застывают в нерешительности. Ведь хочется получить максимум знаний за довольно короткий промежуток времени и при этом сразу получать деньги за свою работу.

instagram.com/nail_mentor

Где можно пройти курсы маникюра с трудоустройством

Но оказывается, курсы маникюра с последующим трудоустройством все-таки есть. И такие предлагает образовательный центр “Премиум”. (https://www.premiumcentr.ru/training/kursy-nogtevogo-servisa/manikyur/).

Последний – это идеальное место для женщин, которые ценят свое время и деньги. Ведь специалисты центра предоставляют клиентам программу, которая включает в себя абсолютно все, что нужно настоящему мастеру маникюра. С такими знаниями и непосредственно сертификатом вы можете устроиться на работу, как в престижный салон, так и начать свою работу на себя любимую.

Обучение маникюру проходит с нуля в рабочей обстановке. А, что самое интересное, классы создаются небольшие, а это значит, что ни один человек не останется без внимания специалиста. Кроме того, в образовательном центре “Премиум” на данный момент действует скидка на обучение. Базовый курс “Маникюр Профи” обойдется любому человеку в 13 тысяч рублей, вместо стандартных 17 550.

Это ли не повод для того, чтобы освоить специальность, которая выведет вас на новый уровень жизни?

Вам будет интересно прочитать: Фиолетовый френч 2020: 50 идей дизайна, в которые вы влюбитесь

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!