Владельцы малого, среднего бизнеса, частные лица, связанные с приготовлением больших объемов пищи нередко задаются вопросом – где же купить посуду оптом. Разумеется, возможности у всех разные, но критерии сходны – чтобы стоила не сильно дорого, была хорошего качества, чтобы прослужила долго и чтобы продавец был надежным, с хорошими условиями доставки и системой скидок для оптовых заказов. В этом материале мы рассмотрим несколько распространенных мест, где можно приобрести посуду оптом в Москве.

Гипермаркеты

Одно дело сетевые магазины, а другое дело – гипермаркеты. Эти магазины-переростки изначально ориентированы на продажу в оптовых размерах, а вместе с тем для этой деятельности у них настроена масса дополнительных удобств – доставка, скидка за объем и многое другое. При этом вы точно получаете аутентичный товар, не подделку, а также не лишены всех прав покупателя.

Специализированные онлайн-магазины

В этом пункте главное не попутать – есть обычные онлайн-магазины, где можно просто купить посуду для бытовых нужд, но также существуют и специализированные, где представлен сверхширокий ассортимент, а также продумана системы логистики и скидок за количество единиц приобретенного товара. Ярким представителем “правильного” интернет-магазина посуды является сайт Mystockmart. Отдельного упоминания заслуживает навигация и выбор товаров – их можно осуществлять современным способом посредством онлайн-каталога с ценами как единицу, так и за минимальный опт, так и традиционным методом посредством прайс-листов. В одном лишь разделе “кухонная посуда” можно провести не один вечер, такое разнообразие товаров может предложить Mystockmart.

Напрямую у производителя

Один из самых выгодных в плане денег вариантов. Тем не менее, он не лишен недостатков – далеко не каждый производитель занимается прямой оптовой продажей,а если и занимается, то у него могут быть внушительные минимальные объемы, которые потянет далеко не каждый владелец среднего бизнеса. Кроме того, не стоит забывать, что производитель может находиться в другой стране, что существенно увеличит затраты на логистику. Тем не менее в плане цены и получения оригинального, не поддельного товара это один из лучших вариантов.

Сетевые магазины

Последний и наименее выгодный вариант в плане оптового приобретения. Это и не удивительно, ведь в сетевых магазинах зачастую нет разницы, купите ли вы одну тарелку или сразу сто, цена от этого не поменяется. Конечно, система возврата, защита прав потребителей и другие “прелести” торговли в этом методе доступны, но куда лучше обратить внимание на другие методы оптового приобретения.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!