День рождения, как известно, всего раз в году, поэтому и подходить к празднованию этого мероприятия стоит ответственно. Семейные тихие посиделки – это, конечно, хорошо, но почему бы не попробовать что-то новое? В этом материале собраны интересные идеи для нескучного праздника, к примеру, караоке на Третьяковке, аквапарк или фотовечеринка. 

В спортивном стиле

В нашем менталитете сложилась четкая последовательность действий на подобные праздники – выпивка и много еды. Почему бы не разорвать этот круг? Отличным вариантом празднования могут стать активные, спортивные мероприятия. Конечно, если вы не большой сторонник спорта, то тогда стоит обратить внимание на его статичные варианты – боулинг, бильярд, виртуальная реальность и многое другое. Что касается сторонников активного отдыха, то интересным вариантом может стать страйкбол или пейнтбол.

Караоке

У этого термина есть множество вариантов – от скромных забегаловок до серьезных заведений с VIP-кабинами, современным оборудованием, впечатляющим репертуаром и другими приятным дополнениями. Хорошим примером показательного кафе-караоке является “Весна” в Балашихе, к тому же в день рождения, за шесть дней до и после праздника имениннику полагается 20-процентная скидка. Заведение радуется современным интерьером, приятной атмосферой и отдельным VIP-зонами на компании разного объема. Предлагаем отпраздновать день рождения в караоке в Балашихе.

Выездной квест

Если вы не хотите ехать за активностями, то они вполне могут приехать к вам. Проще говоря, выездной квест это когда ведущий приезжает в условленное место со всей массовкой, реквизитом и прочим необходимым оборудованием. Не стоит думать что квесты это только для детей. Сюжеты, а также разыгрываемые ситуации бывают разные и вполне могут заинтересовать даже взрослую публику.

Фотовечеринка

Этот вариант скорее стоит рассматривать не как основное мероприятие, а как дополнение к застолью или другой активности. Можно устроить большую фотосессию с друзьями или родственниками или же порадовать только себя любимую. Важно учесть, что помимо фотостудии или локации и хорошего фотографа, позаботиться также стоит и об хорошем визаже и мейкапе.

Аквапарк, Баня или Сауна

Крытые аквапарки – особое удовольствие не только летом, но и зимой. Когда кругом снег, слякоть или просто холодно, можно понежиться в бассейне. Более распространенной альтернативой можно считать сауну или баню. 

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!