Обустройство интерьера – дело непростое. После того как вы нашли подходящую мебель, оказывается, что чего-то все равно не хватает. Чего-то не хватает, так это аксессуаров, таких как рамки для фото, ведь они создают атмосферу и придают неповторимый характер любой комнате. В нашем предложении вы найдете широкий выбор рамок и фоторамок. Мы рекомендуем наши декоративные рамки для гламурных интерьеров. Любители драгоценных камней, блестящих аксессуаров и ярких изделий из дерева найдут среди них что-то для себя.

Эти рамы хорошо сочетаются с хрустальными люстрами и прекрасно отражают свет, как естественный, так и искусственный, осветляя интерьер и придавая ему элегантное сияние. С другой стороны, для сторонников скандинавского стиля отличным выбором станут простые рамки из древесины дуба, которые прекрасно сочетаются с геометрической мебелью и аксессуарами. В то же время они соответствуют философии hygge, поскольку являются источником радости в повседневной жизни. Рамки из необработанного дерева с видимым зерном и сучками станут прекрасным дополнением к интерьеру в деревенском стиле. В них можно красиво разместить вязаные салфетки или бумажную вышивку. Для более выпуклых форм можно использовать 3 D рамки из дерева. Стоит отметить, что дерево – чрезвычайно экологичный материал, и аксессуары из него рекомендуются как аллергикам, так и детям.

Наши рамы также могут дополнить интерьеры в стиле Луисвилл или викторианском стиле. Особенно подойдут модели, декорированные вручную, не только позолоченные, но и посеребренные, в зависимости от доминирующей цветовой гаммы интерьера. Стоит выбирать комплекты рамок, которые стилистически дополняют друг друга. Вы можете выбрать круглые и эллиптические формы, характерные для стилизованных интерьеров, которые хорошо сочетаются с зеркалами в витиеватых резных рамах. Любители индустриального стиля и стиля хай-тек также найдут рамы, которые прекрасно дополнят эти аранжировки.

Для стиля хай-тек рамокы с голограммами и геометрическими украшениями, создающими оптические иллюзии, будут хорошо сочетаться с предметами современного оп-арта и глянцевой отделкой интерьера. Металлические рамы серых и ржавых тонов будут отлично смотреться в строгих постиндустриальных интерьерах. Мы также предлагаем рамки в минималистском стиле, особенно в белом и черном цвете (black&white). Простая линейная форма и разноцветные рамы преобразят даже скучный интерьер, не перегружая его. С помощью наших рам вы можете создавать как однотонные декорации, так и основанные на контрасте. Здесь стоит отметить, что предлагаемые рамы сами по себе являются украшением, и никакие другие украшения не нужны, а интерьер будет потрясающе красив во всех отношениях.

Особые вещи нуждаются в особом обрамлении

Кто сказал, что фотографии можно помещать только в рамки? Наши рамы имеют гораздо более широкий спектр применения. С ними вы сможете выйти за рамки посредственности и создать интерьер, отражающий не только ваш вкус, но и ваши интересы или достижения.

Красочные рамки – прекрасный выбор для детской комнаты в любом возрасте. В них можно поместить их первые рисунки или вставить в рамку их дипломы. Когда ребенок вырастет, он всегда сможет поменять содержимое рамок и поместить туда свои любимые фотографии с друзьями. Возможностей много, и только ваше воображение является пределом. Рамки также идеально подходят для людей, у которых есть свои хобби или интересы. Для болельщиков мы рекомендуем рамки и витрины для обрамления джерси, в которых они смогут с гордостью демонстрировать джерси с автографами своих спортивных кумиров. Такие рамки имеют дополнительную светодиодную подсветку, благодаря которой все спортивные трофеи могут быть представлены еще лучше. Среди коллекционеров нет недостатка в энтузиастах нумизматики. Для них у нас тоже есть специальные рамки, украшенные орнаментом, металлические или простые – деревянные, с видимой фрезеровкой. Все, кто любит с гордостью демонстрировать свои коллекции подготовленных бабочек, могут выбрать 3D рамки, которые еще больше подчеркивают красоту коллекции и даже добавляют ей впечатление движения. Энтузиасты выпуклой вышивки также будут довольны таким видом показа своих работ.

Фоторамки для офиса – создайте престижный интерьер

Ведение практики требует создания престижного интерьера. Поэтому важно размещать в кадре дипломы и сертификаты, подтверждающие квалификацию, тем самым убеждая клиентов в том, что они имеют дело с профессионалом. Такие рамки должны быть простыми, чтобы они не отвлекали от содержания, которое в данном случае является самым важным. В нашем предложении вы найдете рамы из стекла и оргстекла отличного качества, рамки которых выполнены в приглушенных тонах. В то же время они подчеркивают представительный характер интерьера. Антирамки также являются отличным выбором, в которые можно поместить все, что угодно. Они очень классические и выдержаны в чрезвычайно простой форме. Это делает их подходящими для любого помещения, даже для тех, которые имеют очень маленький объем. Рамы Passe-partout также являются хорошим выбором, сочетая в себе стиль и низкую цену. Наиболее распространенный размер рамок для дипломов – 21х30 см или формат А4.

Фоторамки и рамки для фотографий – это сочетание уникальности, оригинальности и высокого качества исполнения. Широкий выбор, представленный в нашем интернет-магазине, делает их подходящими как для дома, так и для офиса. Они представляют собой уникальное украшение. Рамы будут соответствовать вашим собственным предпочтениям, а также стилю оформления интерьера. Они идеально подходят для обрамления фотографий, постеров, дипломов или даже коллекции миниатюрных автомобилей. Так что это выбор для тех, кто ищет лучшее.

Источник

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!