Вера Брежнева чаще всего появляется на публике в стильных и женственных образах. Но, кажется, этот случай стал исключением.

instagram.com/ververa

Ведь украинская поп-певица, актриса и телеведущая поделилась с подписчиками снимком, на котором предстала в довольно нелепом наряде.

“Визуализирую желания ??? (частенько проходя рядом, в коротких промежутках между работой ? )
У вас сбывались желания после визуализаций?) Делитесь!))”, – подписала фото звезда.

instagram.com/ververa

На Вере красовалась безразмерная плюшевая куртка нежно-розового цвета, сиреневая кофта и обтягивающие брюки, кстати модные в этом сезоне, цвета метталик. Дополнила свой образ певица кожаными ботильонами с острым носком и солнцезащитными очками.

Казалось бы, все ничего, но в целом образ смотрелся несколько безвкусно, расхлябанно и совершенно не в стиле всеми любимой Веры Брежневой.

Подписчики также не смогли прости мимо и написали о своем мнении по поводу этой “красоты” в комментариях:

“Вот так вырядишься, пальцем тыкать будут и хихикать, а звезды в любом наряде модницы, им можно всё)”, “Что одето на ней , ноги то Ноги ?”, “Эти лосины неуместны”, “Уместно тут будет пошутить про Агузарову??”, “Одета как чучело, ну Вера , что случилось ?”, “Обувь конечно же капец, как гусиные лапы)”, “Одета как доярка с Хацапетовки,ужас обувь жесть.Где ты такую моду нашла кошмар?)”, “Какая безвкусица – я понимаю, что бомж-стайл в моде, ну этот наряд совсем убил, чё-то не пойму, чем хуже одет – тем моднее и круче или это для особого привлечения внимания ????”,  – орфография и пунктуация сохранены.

А вам понравился образ Веры? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Шикарные мамы, которые выглядят на один возраст со своими дочерьми

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!