Детская мода важна в fashion-индустрии и многие дизайнеры создают образы не только для взрослых, но и для детей. Мальчики и девочки, а также их родители, придирчивы к детской модной одежде и предъявляют к ней массу требований. Для детей это способ самовыражения, для родителей – демонстрация собственного стиля и достатка.

Поскольку родители заботятся не только о внешнем виде своих детей, но и об их здоровье и комфорте, они выбирают для них одежду, сшитую из качественных, гипоаллергенных материалов. Материал, цветовые решения, декор, силуэт и фасон – всё это важно для юных модниц и модников.

Что же предлагают им самые горячие модные тенденции?

Фэшн индустрия меняется стремительно, и это касается и взрослой, и детской одежды. «Больше выбора» – вот девиз 2020 года! Многие дизайнеры, создающие в 2020 году одежду для мальчиков и девочек, делают акцент на их стремлении подражать взрослым, в особенности родителям. На подиумах шагают и с обложек модных журналов смотрят стильные ребята и девчата, которые не собираются в чём-то уступать взрослым. Многие родители не против такого подражательства, и многие бренды специально создают коллекции одинаковой одежды для мам и дочек. Такие комплекты выглядят трогательно и подчёркивают единство в семье.

Бренд «Acoola» — выбор покупателей в 2020 году!

Детская одежда Acoola популярна на российском рынке. Целевая аудитория бренда это – мальчики и девочки от рождения 0 до 14 лет. Каждая вещь создана с учётом возрастных особенностей и предпочтений детей, вот почему они в восторге от этой одежды.

Модные тенденции для девочек 2020

Яркие цвета

В сезоне 2020 главенствовать будут жёлтый и оранжевый. На втором месте коралловый, небесно-голубой и салатовый. Эти оттенки так ярко выглядят на детишках и соответствуют их активной натуре!

Принты и рисунки на ткани

Вечный горошек никуда не собирается уходить, и в 2020 году он остаётся на вершине популярности. Для девочек – сарафаны и платья, блузки и юбки с таким орнаментом, для мальчиков – рубашки и пиджаки.

Помимо горошка в почёте цветочные принты и изображения милых зверушек. Бренд «Акула» создаёт одежду с модным орнаментом, который вызывает восторг у детей и умиление у родителей.

Стиль

Пока дети маленькие, родители не склонны предоставлять им свободу выбора в стиле. Они одевают малышей в то, что сами считают нужным. Потом, когда детишки взрослеют, они не соглашаются надевать то, что им не нравится. Свой стиль они определяют уже сами.

Варианты стильной одежды, которые могут заинтересовать родителей и детей в этом сезоне.

Стильная одежда для мальчиков 2020 года!

Цветовые решения

Основные оттенки в мальчиковой моде – хаки, бежевый и серый. Это дань стилю «Милитари», который нравится юным защитникам и воинам. А ещё такие расцветки практичны, пятна на них не так заметны, как на белоснежных вещах.

Стиль «Гранж»

Мальчишки считаются хулиганами. Они так и норовят где-то полазать, побегать и проказничать. Специально для них дизайнеры детской одежды предлагают стиль «Гранж». Она удобна практична и просторна. То, что нужно для очередного приключения!

Спортивный стиль для мальчиков

Спортивный стиль далеко ушёл за пределы уроков физкультуры, пробежки и гимнастики. Теперь он приобретает черты гламура и роскоши. В таких вещицах не стыдно пройтись по большому городу, прогуляться с друзьями и похвастаться обновками.

Что касается брендов и производителей, здесь изменений немного. Брендовая одежда Акула остаётся на вершине популярности, потому что его дизайнеры тонко чувствуют модные веяния и воплощают их в новинки, которые одинаково нравятся детям и их родителям!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!