Каждый цвет несет определенный энергетический заряд и может влиять на ту или иную область человека. К примеру, некоторые тона способны улучшить в вас что-то или даже сделать вас более счастливым. Другие оттенки могут повысить вашу уверенность в себе, успокоить или придать силу. Читайте наш материал дальше и вы узнаете, какой цвет поддержит самые сильные черты лично вашего знака Зодиака!

Не забывайте, что, зная цвет силы знаков Зодиака, вы можете собрать правильный букет цветов или же подарить комплект одежды своему дорогу человеку в правильном для него оттенке. Кроме того, поднять настроение близкому человеку помогут и простые и красивые картинки доброе утро, которые вы можете скачать на сайте по ссылке.

Овен – красный

Красный цвет усиливает страсть, повышает энергию, придает уверенности. Этот тон поддерживает активный характер Овна и его стремление к жизни.

Телец – зеленый

Натуральный зеленый цвет повысит энергетический уровень Тельца и укрепит его связь с природой. Такой тон поможет знаку Зодиака в его собственном личностном росте.

Близнецы – желтый

Желтый цвет поднимает дух Близнецов, пробуждает любопытство и вдохновляет. Кроме того, представленный тон усиливает умственные способности и сосредоточенность знака Зодиака.

Рак – белый и серебристый

Белый и серебристый цвета связывают Рака с его интуицией. Они повышают чувствительность и экстрасенсорные способности знака Зодиака.

Лев – Золотой

Сверкающее золото греет сердце Льва и укрепляет его позитивный настрой. Кроме того, тон раскрывает щедрый характер знака Зодиака и поддерживает его оптимистичный взгляд на жизнь.

Дева – зеленый и коричневый

Коричневый и зеленый цвета заземляют Деву и помогают сконцентрироваться на саморазвитии. Коричневый олицетворяет стабильность и поддерживает осторожный и методичный подход Девы к жизни. Зеленый символизирует рост и дает силу знаку проходить жизненные трудности.

Весы – розовый и голубой

Пастельно-розовый и голубой помогают смягчить характер Весов. Эти бледные оттенки провоцируют успокаивающее действие. Голубой при этом усиливает ясность и баланс, а розовый позволяет Весам раскрыть свою чувственную природу.

Скорпион – Черный

Черный цвет делает Скорпиона очень любознательным, усиливает его стремление заглядывать под поверхность и подвергать сомнению все. Темный тон также помогает Скорпиону отпускать вещи и подталкивает его к трансформациям.

Стрелец – Пурпурный

Фиолетовый подталкивает философский ум Стрельца к просветлению и открытости. Он поощряет естественную удачу и позитивный характер знака, побуждает его постоянно расширять свой кругозор.

Козерог – Коричневый и серый

Серый и коричневый помогают Козерогу найти самый лучший и практичный путь в жизни. Они также усиливают консервативный характер знака и его серьезный подход ко всем вещам.

 Водолей – Синий

Синий поддерживает блестящие идеи Водолея и уравновешивает его беспокойную энергию.

Рыбы – бледно-зеленый

Бледно-зеленый соединяет Рыб с подсознанием. Как цвет жизни, светло-зеленый символизирует вдохновение, стимулирует исцеляющую и омолаживающую энергию.

Вам будет интересно прочитать: 5 знаков Зодиака, которые обладают сверхъестественными способностями

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!