У каждого есть свой подход к развлечениям, досугу и просто приятному времяпрепровождению. Однако, многие сходятся во мнение, что хорошая атмосфера – первое, что должно быть в заведении, которое поможет провести праздник или отдохнуть после тяжелой рабочей недели. Это и многое другое можно найти в https://vrata.club/page/ps-club-odessa.

Чем привлекает Playstation Club

Это место, которое буквально пропитано атмосферой. В распоряжении гостей находится четыре большие комнаты формата VIP, собственный бар и удобная система вызова официанта, которая исключает поиск сотрудника как явление, внушительный выбор игр на Playstation 4, возможность приносить свою еду или напитки, для отдыха от консоли в распоряжении также есть настольные игры – можно пользоваться здешними или приносить свои, а подытоживает список преимуществ удобнейшее месторасположение – в самом центре прекрасной Одессы.

Playstation Club – уникальное место с четырьмя 4K телевизорами с диагональю 65 дюймов, Большим Кинозалом с проектором. Проще говоря, 40 квадратных метров могут стать вашими в любой момент – достаточно лишь оставить заявку. 

Бар в Playstation Club

В баре можно приобрести коктейли и даже заказать кальян. На выбор гостей представлены как бюджетные решения стоимостью от 170 гривен, так и более дорогие. В распоряжении кальянного мастера находятся такие аппараты, как Karma, CWP Circa, Sky Hookah и порядка десяти брендов табака. Однако, не стоит забывать, что это развлечение доступно строго с 18 лет.

Игры в Playstation Club

Библиотека Playstation Club впечатляет не меньше, чем атмосфера заведения. В каталоге представлено более 30 игры, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее именно для себя – Mortal Combat, GTA V, Cyberpunk 2077 и многое другое. В каталоге представлены как захватывающие игры на несколько игроков, так и вдумчивые, сюжетные проекты формата Single Play. 

Приятным дополнением станут системы VR – Oculus и HTC. Игры в формате виртуальной реальности – совершенно уникальный опыт и незабываемые ощущения. 

Порадуйте себя современными играми, элитными напитками, правильным кальяном. Для детей также возможно размещение фуршетного стола непосредственно на месте игр. 

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!