Папа – важный человек в жизни каждого человека. Хорошим способом проявить свое внимание и благодарность станет подходящий подарок на какое-либо событие или даже просто так, без особого повода для этого. В этом материале мы поделимся хорошими идеями того, что можно подарить папе на праздник.

Часы или фитнес-браслет

Солидные, массивные, на кожаном ремне, с опцией пыле- и влагозащиты – отличный подарок, который запомнится действительно надолго. Разумеется, далеко не каждый может позволить себе приобрести дорогие часы, поэтому можно прибегнуть к более практичной альтернативе – фитнес-браслет. Последний представляет собой лаконичное устройство, которое помимо времени и даты, позволяет поставить таймер, секундомер, будильник, просмотреть количество пройденных шагов и даже проконтролировать качество сна. Одним словом, на каждый бюджет найдутся свои часы.

Бумажник или ремень

Еще один классический мужской атрибут. Помимо готовых, “магазинных” вариантов также стоит обратить внимание на модели, созданные в кожевенных мастерских. Можно найти небольшое ателье в своем городе, где за справедливый ценник можно купить качественное изделие из кожи ручной работы. Такой презент можно дополнить уникальной гравировкой. В список того, что подарить папе, также можно отнести хороший кожаный ремень.

Налобный фонарик

Вещь крайне полезная для мужчины, но далеко не каждый готов на него тратиться. Зато в качестве подарка, налобный фонарик однозначно поднимет настроение, а также принесет много пользы каждому папе.

Термокружка или Термос

Трудно найти папу, который не любил бы чай или кофе. С таким приспособлением можно не переживать, что напиток слишком быстро остынет. Термокружку или термос можно взять на прогулку, в машину – везде пригодится.

Набор по уходу за обувью

Настоящий мужчина всегда следит за своей обувью. Именно поэтому презент в виде хорошего набора по уходу очень даже пригодится. Хороший набор найти несложно – должен быть проверенный бренд, удобный органайзер, хорошие щетки, крема, тряпочки и так далее. 

Зонт

Так сложилось, что многие папы почему-то экономят на зонтах. У многих он находится в не самом лучшем состоянии или покупался довольно-таки давно. Поэтому хороший зонт однозначно станет полезным подарком.

Пауэрбанк

Еще один подарок из категории “сам бы себе не купил, но очень хочется”. Удобная вещь, особенно в поездках, на природе или в гараже. Вариантов очень много, на любой бюджет и пожелания – от моделей размером со спичечный коробок, до полноценных бустеров, которыми можно и телефон зарядить, и автомобильный аккумулятор “оживить”.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!