Что лежит в сумке каждого Знака Зодиака? Вы не знаете? Мы тоже, но решили предположить, что мог положить в свою сумку каждый знак зодиака, отталкиваясь от его личностных качеств.

Что лежит в сумке каждого Знака Зодиака
instagram.com/jessicawang

Овен

Капитанская повязка

Если вы Овен, то вы, скорее всего, кто-то, кто процветает в роли лидера. Вы, естественно, уверены в себе и всегда отчаянно хотите подойти и доказать, что можете вести вперед. В результате вы будете носить капитанскую повязку в сумке в надежде, что у вас будет возможность показать всем, кто является здесь главным.

Телец

Некоторые виды декоративно-прикладного искусства

Друзья Тельцы, ваше терпение и креативность ясно видны в содержимом вашей сумки, так как там, скорее всего, есть какие-то поделки. Вы любите работать своими руками над сложными и подробными проектами, поэтому неудивительно, что в вашей сумке находятся швейные иглы, кисти или блокнот для рисования.

Близнецы

Чужой дневник

Люди, рожденные под Близнецами, просто любят сплетничать. Они будут искать все возможные секреты, и хотя они изо всех сил стараются держать их в тайне, в конце концов они всегда их нечаянно рассказывают всем. У Близнецов, скорее всего, есть дневник члена семьи друга, который они перечитают, когда это возможно, чтобы впитать все секреты и сочные сплетни в себя.

Рак

Коробка салфеток

Будучи такими чувствительными душами, люди Рака готовы заплакать в любой момент, и поэтому ходят с коробкой салфеток. Будь то счастливые, грустные или где-то посередине, Раки всегда кажутся на грани слез, поэтому им постоянно нужно что-то, чтобы высушить глаза.

Лев

Зеркало и помада

Те, кто родился Львом, естественно, тщеславные люди и поэтому придают больше значения своей внешности, чем чему-либо еще. Им необходим идеальный внешний вид, и они сделают все возможное, чтобы привлечь внимание каждой пары глаз к себе. В результате вы, скорее всего, найдете в сумке Льва зеркало и губную помаду, чтобы они постоянно выглядели как можно лучше.

Дева

Все, что вам может понадобиться

Девы прекрасно организованы. Будучи такими логичными существами, они способны продумывать каждую ситуацию, которая может развернуться, и в результате собрать свои сумки до краев. И это окупается, так как это означает, что они готовы на все случаи жизни.

Весы

Ничего полезного

Весы крайне нерешительны, и поэтому им трудно выбрать то, что им может понадобиться. Они проводят часы, обдумывая каждый предмет, и это в сочетании с их забывчивостью никогда не заканчивается хорошо. Весы упаковывают множество бессмысленных вещей, которые бесполезны, и заканчивают тем, что упускают предметы первой необходимости.

Скорпион

Тест на детекторе лжи

Дорогой Скорпион, нет ничего, что ты ненавидишь больше, чем нечестность. Вы, естественно, недоверчивый человек, и вас разочаровывает до бесконечности, когда другие лживы. Поэтому вы будете относиться к тесту на детекторе лжи как к абсолютной необходимости и носить его с собой куда угодно, чтобы отделить ложь от правды.

Стрелец

Паспорт

Стрельцы не могут насытиться путешествиями. Они искренне боятся быть связанными, и в их сумке часто можно найти паспорт, так что приключение за границей всегда возможно. Тем не менее, вы, скорее всего, не найдете банковскую карту в сумке у Стрельца, потому что их спонтанная природа означает, что они не беспокоятся о деталях и просто плывут по течению.

Козерог

«Это называется портфель»

Забудьте о содержании. Козерог – это высокооктановые перфекционисты, созданные для делового мира. Они не из тех людей, которые несут скромную сумку, и вместо этого выберут гладкий и профессиональный портфель. Козероги не терпят ошибок, поэтому обязательно исправят вас, если вы опишите их портфель как что-то меньшее.

Водолей

Монеты для благотворительности

Водолеи известны своей щедростью и они всегда могут помочь нуждающимся. Водолеи далеки от самых богатых знаков зодиака, но всегда имеют в сумке немного денег, которые они готовы пожертвовать бездомным или экологической благотворительной организации.

Рыбы

Целебные кристаллы

Рыбы более суеверны, чем большинство, и если бы вы погрузились в их сумку, вы, скорее всего, нашли бы там какую-нибудь форму целительных кристаллов. Они суеверные люди, и каждое их решение мотивировано их собственной духовностью.

Вам будет интересно прочитать: Идеи зимних каникул для каждого знака зодиака

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!