Остается меньше недели до наступления столь ожидаемой Черной пятницы. Для кого-то это событие станет отличной возможностью приобрести какой-то товар, на который до это не хватало денег, кто-то сможет осуществить сразу несколько техно-мечтаний, а некоторые смогут на этом хорошенько заработать. Однако, стоит учесть, что далеко не в каждом магазине или ТЦ Москвы будет настоящая Черная пятница. Явление, подобно Хэллоуину, не везде прижилось, что также стоит учитывать. 

Так куда же отправиться на Черную пятницу? В этом материале мы предлагаем ознакомится с московским ТЦ “Океания” – https://oceania.ru/.

Что такое “Океания”

Торговый центр представляет собой современное пространство со всем необходимым для проведения интересного досуга – от магазинов и кафе до кинотеатров, игровых центров, тренажерных залов, салонов красоты и даже уникального светодинамического фонтана. Последний доступен с 12 до 21 часа со всех четырех уровней и представляет собой впечатляющее, эмоциональное светомузыкальное шоу. Высота фонтана доходит до третьего этажа, при этом струи воды постепенно окрашиваются в разные оттенки радуги под стать музыке. Вода струится с потолка замысловатыми узорами, этажом ниже крупные капли имитируют хрусталь, а в самом низу – вода будто кипит и пенится, танцуя под музыку.

Черная пятница

Кроме развлечений в “Океании” можно также приобрести те или иные товары. В торговом центре представлено 200 магазинов, среди которых представлены товары самой разнообразной тематики – одежда, обувь, бытовая техника, электроника, детские товары и многое другое. Наиболее крупными по площади являются три гиганта – “Перекресток”, “М.Видео” и “Детский Мир”.

Отдельно хочется отметить удобство посещения этого торгового центра с практической точки зрения. Для гостей, которые передвигаются на автомобиле предусмотрена парковка в три уровня на 1100 места. Что касается, гостей, предпочитающих по тем или иным причинам общественный транспорт, то здесь также все довольно удобно – в трехминутной доступности представлена как станция метро “Славянский бульвар”, так и одноименная автобусная остановка.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!