Если набрать в инстаграме в строке поиска слово “Брошь”, то можно увидеть по представленному хэштегу миллионы различных работ, как ювелирных профессиональных, так и аматорских, выполненных из более бюджетных вещей, например, бусин или ниток.

В любом случае, популярность представленного украшения, как вы можете понять, не утихает, а скорее, наоборот, с каждым голом набирает все большую популярность. Другое дело, что многие женщины забывают, что даже такое маленькое украшение, которое носиться на одежде, может добавить образу изюминки. Главное в данном случае правильно выбрать и носить брошь. Именно об этих маленьких хитростях мы и поведаем в нашем материале.

Как выбрать и носить брошь

Для начала мы советуем правильно выбрать украшение. Найти своего идеального мастера вы можете на любой бесплатной площадке, воспользовавшись поиском гугла или же инстаграма.

Но проверенный метод, который вас точно не разочарует – это магазин брошей https://langery.ru/catalog/brosh/, где вы найдете более 1000 представителей представленного жанра украшений.

Такое разнообразие позволит любой женщине найти украшение, которое идеально впишется в ее образ.

Но как же носить брошь? На самом деле такой аксессуар будет красиво сочетаться с любым предметом гардероба. Однако новичкам стилисты советуют начать с комбинаций броши со свитером из кашемира, джинсовки оверсайз, тельняшки, классической белой рубашки, блузы, жакета мужского кроя.

Прикрепить само украшение лучше на лацкан одежды. Кроме того, проследите, чтобы на ваших предметах гардероба, красующихся рядом с брошью, не было активных принтов и декоративных элементов.

Универсальные вещи простого кроя и однотонного кроя идеальный фон для вашей броши, которой вы хотите покрасоваться перед обществом.

Кстати, прекрасно брошь будет смотреться и на верхней одежде, а именно классическом двубортном пальто. Прекрасное сочетание может получиться и с платьем, к примеру, тем, которое вы прикупили для выхода по особому случаю. Г

лавное, не забудьте про небольшие правила. Так, если у платья асимметричное декольте, брошь лучше разместить на более закрытой части наряда. А если вы надели платье с бретельками, разместите брошь именно на последней.

Вам будет интересно прочитать: Модные шляпы лето-осень 2021: вдохновляемся самыми стильными моделями (40 фото идей)

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!