Холода подступают. А это значит, что пришло идеальное время для того, чтобы обновить свой гардероб с учетом изменений в погоде. Синоптики обещают, что эта зима будет не такой суровой, как прошлая. Но это совершенно не значит, что теплое пальто или шубу и такие же теплые аксессуары не стоит приобретать.

Модницам и модникам, которые любят качественную одежду, мы предлагаем присмотреться к интернет-магазину брендовой одежды, обуви и аксессуаров — status-fashion.com. Этот магазин настоящая находка для людей, которые знают, что за хороший товар нужно заплатить хорошие деньги. Ведь размениваться на ширпотреб – метод людей, которые не понимают негласного правила – скупой платит дважды.

Брендовая одежда и аксессуары для зимы 2020 от status-fashion.com

Если вы решили обновить свой гардероб с помощью представленного бутика, советуем вам особо пристально присмотреться к таким брендам, как:

  • OFF WHITE
  • ALEXANDERWANG
  • ANN DEMEULEMEESTER
  • ALEXIS
  • CHRISTOPHER KANE
  • DESIGNERS REMIX
  • BELLA FREUD
  • BUFFALO LONDON
  • ISABEL MARANT и другим.

Брендовую одежду от Stone Island купить вы также можете на представленном выше сайте. Подобный итальянский производитель одежды подойдет мужчинам, которые ценят в своем гардеробе комфорт, практичность, качество и универсальность.

Если же вы женщина, которая не может найти для своего зимнего гардероба идеальных спутников, предлагаем присмотреться к бренду ISABEL MARANT. Это имя вам, возможно, ничего не скажет. Но достаточно посмотреть на вещи от французского модного дома и вы поймете, что они идеально созданы для женского тела. Предметы гардероба выполнены в лаконичном, а иногда даже в классическом стиле, что гарантирует то, что вещи прослужат вам не один год и все равно будут в тренде.

При выборе брендовой одежды и аксессуаров для зимы 2020, специалисты советуют мужчинам и женщинам отталкиваться от личных предпочтений. Но для тех, которые хотят получить максимум пользы от одежды за минимум денег, есть один ценный совет. Покупайте вещи, которые будут идеально сочетаться между собой и позволят вам каждый день экспериментировать с образами и их стилистиками.

Идеальным комплектом вещей на зиму для мужчин считается: классические брюки, джинсы прямого кроя или скинни, рубашка белая, пуловеры, лонгсливы, свитера, толстовки и худи универсальных цветов, жакет, куртка и обязательно пальто коричневого или черного цвета. Не стоит забывать про качественные ботинки. Ведь обувь – это лицо мужчины.

instagram.com/jf_maier

Для женщин же список таков: пальто, куртка, джинсы, брюки или брючный костюм, юбка-карандаш из теплого материала, трикотажное платье-футляр, свитер, пуловер, водолазка, белая рубашка, жакет, можно в клетку, сапоги длиною до колена.

instagram.com/yanafisti

Вы вполне можете добавить в свой гардероб и пару ярких и даже нестандартных вещей или аксессуаров, которые помогут вам выделиться из толпы. Но эти вещи также должны сочетаться с вашим стилем и остальным гардеробом. В противном случае, яркая трендовая одежда, будет просто пылится в вашем шкафу.

Вам будет интересно прочитать: С чем носить кардиган мужской: 19 стильных идей

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!