Буквально на днях одна из наиболее популярных криптовалют обновила свой исторический максимум. У этого явления существует множество предпосылок, но даже отсутствие знания о них не мешает прийти к простому выводу о необходимости вложения в биткоин. Для наиболее простого инвестирования необходимо лишь купить bitcoin за рубли.

Подорожание более, чем на 3 тыс. долларов за считанные часы стало новым рекордом для первой криптовалюты. Считается, что курс актива стремительно начал расти после заявления министерства труда США о том, что в октябре потребительские цены выросли на 6,2 процента в годовом выражении. Это значение также является максимумом, однако на этот раз с негативной точки зрения. Примечательно, что последний рекорд инфляции был в ноябре 1990 года и составил 6,3 процента.

Последней волной роста стоимости криптовалюты считается конец октября. Тогда в США начал работу первый биржевый фонд, основу которого составили биткоин-фьючерсы. Торги стартовали 19 октября и с того времени криптовалюта стала расти. 

Аналитики уверены, что причиной резкого роста стоимости биткоина стал переход в активную фазу накопления – за последние 25 дней крупные игроки приобрели порядка 93 тыс. биткоинов.

Принять участие в криптовалютной жизни совсем не сложно, как может показаться на первый взгляд. Когда одни играют на бирже, делая рискованные действия, другие просто приобретают криптовалюту с целью продать, когда стоимость последней поднимется в очередной раз. Такой подход представляет собой более выгодное решение, чем аналогичные дебетовые операции с рублевыми вкладами. Годовые ставки говорят сами за себя. Однако как быть, когда нужно купить usdt за рубли?

И вновь минимум трудностей. Существуют специализированные площадки, которые позволяют приобретать криптовалюту, не обладая специальными знаниями. При этом площадка обладает всеми преимуществам современной сети – и мобильное приложение, и телеграм-бот. 

Кроме того платформа может похвастаться сильным коммьюнити, обладает качественной технической поддержкой, и тотальное отсутствие комиссии на комфортные и безопасные сделки из мессенджера.

Создатели платформы акцентируют внимание на отсутствии необходимости в специальных знаниях – покупать и продавать биткоин можно в понятном и удобном интерфейсе. При этом каждая сделка проводится с использованием специального Escrow-счета, который гарантирует безопасность транзакции. Отсутствие комиссии подкреплено более, чем 100 способами оплаты. 

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!