Вы встречаетесь с мужчиной и его странное поведение наводит вас на мысль, что он женат? Тогда стоит проверить ваши отношения и если в них присутствуют представленные ниже 9 признаков, скорее всего, ваш партнер использует вас как любовницу.

Расписание дня

instagram.com/oh_werner

С 7 утра до 10 утра, когда мужчина встает с кровати, собирается на работу, жена его целует и тут, если звонит другая женщина, то мужчина не сможет с ней нормально разговаривать. Та же схема работает с 21.00 до полуночи. Скорее всего мужчина в это время будет со своей женой, и если он подымет телефон для разговора с другой женщиной, то это будет сухой разговор. Наиболее вероятен вариант, что он трубку и вовсе брать не будет. Мужчина, который женат, звонит обычно сам. Это же касается и встреч. Он назначает их сам и, кроме того, встречи с любовницами практически никогда не проходят в выходные дни.

Негативно реагирует на “метки”

instagram.com/oh_werner

Мужчина, который женат, будет очень негативно реагировать на ситуацию, когда вы его “пометите”. Что это значит? Здесь мы имеем в виду пометки в виде тоналки или губной помады на рубашке, волос на одежде, духов и так далее. Мужчина, который свободный, скорее всего этих шагов не заметит, либо ему это будет приятно. Мужчина, который женат, воспримет эти шаги, как опасные.

Никогда не приглашает домой

instagram.com/oh_werner

Мужчина, который женат, никогда не пригласит вас к себе домой. Вы будете встречаться на съемных квартирах, в гостиничных номерах, квартирах друзей, но домой к женатому мужчине вы не попадете.

Он никогда не знакомит вас со своими друзьями

instagram.com/oh_werner

Мужчина, который женат, никогда не будет знакомить вас с друзьями, родственниками, коллегами и прочими людьми, которые могут ситуацию с изменами раскрыть. Поэтому если вы общаетесь с мужчиной исключительно вдвоем, причем долгое время, это плохой признак.

Не дает ссылки на социальные сети

instagram.com/oh_werner

Мужчина, который женат, очень раздражается, когда вы просите у него его ссылки на социальные сети. Он сразу начинает находить причины не давать вам доступ к своим личным данным, рассказывает о том, что не общается онлайн. Но если при всех своих отговорках он ведет себя напряженно, есть смысл задуматься о его честности.

Он не ночует с вами

instagram.com/oh_werner

Мужчина, который женат, скорее всего, не будет с вами ночевать. Потому что его каждую ночь ждет жена. Чтобы не вызывать соответствующих подозрений, он будет с вами максимум до поздней ночи, когда отмазка задержался на работе еще максимально актуальна.

Всегда спокоен

instagram.com/oh_werner

Женатый мужчина всегда спокоен. Он не делится с вами подробностями своих проблем, потому что у него есть более надежный тыл в виде его жены. Именно ей он доверяет все свои страхи и проблемы, в то время как вы для него просто как эмоциональная разрядка и привкус новизны.

Не разговаривает при вас по телефону

instagram.com/oh_werner

Женатый мужчина редко или практически никогда не разговаривает по телефону при вас. Тоже самое правило касается того, если он просто отключает телефон во время встреч с вами. Он это делает скорее всего не чтобы более качественно провести время с вами, а просто для того, чтобы вы не видели и не слышали, кто ему звонит, а соответственно не рассекретили его жену.

Не хочет фотографироваться

instagram.com/oh_werner

Если мужчина женат он также не захочет с вами фотографироваться, потому что подобное для него значит огромную опасность. Он не знает куда попадут эти фотографии, вполне возможно они появятся в сети и дойдут до его знакомых и жены, а это ему совершенно не нужно. Поэтому при любом предложении сфотографироваться он находит все новые и новые отмазки.

Вам будет интересно прочитать: 8 причин, почему женщина Водолей – лучшая женщина для любви

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!