На Новый год каждая дама хочет выглядеть привлекательно, модно и стильно. Но продумывая свой образ, многие забывают о такой детали своего лука, как маникюр. А ведь именно последний может запросто испортить ваш наряд и сделать его безвкусным. Чтобы этого не случилось, предлагаем вам обратить внимание на топ-5 новогодних идей маникюра, которые давно вышли из моды.

5 место: однотонный маникюр с рисунком игрушки

instagram.com/salon_imperiia_krasoty

Однотонный маникюр – это прекрасная идея, если вы любите минимализм. Но монохромное покрытие в сочетании с елочной игрушкой из стразов – это устаревший тренд новогоднего маникюра. Если хотите, чтобы ваш нейл-арт был более интересным – обратите внимание на технику фэн-шуй, а в плане рисунка лучше использовать елочную игрушку, выполненную в технике тонкие линии.

4 место: перегруженный новогодний дизайн

instagram.com/evtiuginaekaterina

Перегруженный дизайн маникюра вам также не сыграет на руку. Причем не придаст он стиля и красоты ни длинным ногтям, ни коротким. Предлагаем вам использовать в нейл-арте более лаконичный дизайн, ведь именно минимализм сейчас в тренде.

3 место: маникюр с хлопьями юки

instagram.com/hill_nails

Хлопья юки уже давно не используются ведущими мастерами маникюра, как главный декор в нейл-арте. И это не спроста. Ведь ноготки и образ в целом они делают несколько “клоунскими”. Если же вы хотите получить более гармоничный и модный новогодний маникюр – обратите внимание на фольгу серебряного или золотого цвета, которые могут присутствовать в дизайне лишь как яркий акцент.

2 место: синий или красный маникюр с устаревшими новогодними наклейками

instagram.com/olja_zaoburnails

Слайдеры – это идеальный способ придать ноготкам должной новогодней красоты. И причем самый простой. Но вот только не стоит использовать устаревшие узоры на однотонном синем или красном покрытии.

1 место: френч с одинокими снежинками

instagram.com/beautiful_nails_af
instagram.com/beautiful_nails_af

Если вы хотите выглядеть модно на этот Новый год не стоит обращаться также к френчу, который украшен одинокими снежинками. Смотрится такой маникюр однозначно не представительно и говорит лишь о том, что вы лишены креатива и полета фантазии, а также знания модного мира маникюра.

Вам будет интересно прочитать: Новогодний маникюр с крысой или мышью 2020: 40 лучших фото идей дизайна

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!