На днях Анфиса Чехова поделилась с подписчиками личным фото 10-летней давности. И рассказала маленькую предысторию к ней.

Российская теле- и радиоведущая, певица и киноактриса является довольно-таки активным пользователем соцсетей. Особо часто она радует фотографиями из личной жизни на площадке Инстаграм.

Именно там несколько дней назад она опубликовала свою маленькую “ретро” фотографию. И сопроводила ее историей появления.

instagram.com/achekhova

Я нашла свою фотографию десятилетней где-то давности. Рекламировала клинику?
Мне очень нравилась тогда эта фотосессия, на ней я очень отличалась от своего экранного образа, но она отлично отражает то, что было скрыто у меня внутри! Хрупкая, немного неуверенная, растерянная 30-ти летняя девочка.
Столько воды утекло с тех пор? И слава Богу! Нынешняя Я мне нравится больше! Хотя и ту Анфису, люблю, она упорно шла к своим целям и много уроков получала, некогда было изучать себя и анализировать… хотя, работа над собой уже велась?“, – орфография и пунктуация сохранены.

Поклонники артистки с невыразимым восторгом встретили новый снимок и отметили, что раньше Анфиса выглядела более естественной, не искушенной, женственной и нежной.

А вам какая Анфиса нравится больше? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: От хороших женщин мужчины не уходят: пост Юли Ковальчук возмутил Вику Дайнеко

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!