Трудно найти человека, который не пользовался бы услугами интернет-магазинов. Конечно, это удобно, ведь прогресс не стоит на месте – теперь и пылесосить не нужно, когда это научились делать домашние роботы-пылесосы, и множество других бытовых вопросов можно делегировать на умные домашние устройства. Однако, развитие не стоит и в отношении интернет-магазинов, в последнее время все чаще можно услышать такой термин, как торговый центр в интернете. Этот тренд по принципу действия и объему каталога действительно похож на гипермаркеты или ТЦ в реальной жизни. При этом цены, традиционно ниже, ведь отсутствует фактор наличия точек розничной продажи и других факторов, которые поднимают итоговую наценку.

Говоря о роботах-пылесосах, нельзя не упомянуть всеми известную компания Xiaomi. Она продолжает занимать лидирующие строчки во многих сегментах электроники благодаря относительно невысокой цене и стабильно хорошему показателю качества. Xiaomi пылесосы по разумной цене можно приобрести в одном из крупнейших торговых центров в интернете kaup24.ee. 

Последний принадлежит к небезызвестной Pigu Group, которая уже далеко не первый год является наиболее часто посещаемым интернет-магазином в Эстонии, Латвии и Литве. Столь высокая популярность обусловлена рядом факторов. Одним из ключевых преимуществ перед конкурентами является внушительный каталог товаром. Магазин может предложить косметику, парфюмерию, мобильные телефоны, электронику, бытовую технику, компьютеры, аксессуары, мебель, товары для спорта, отдыха, ремонта. Не меньше впечатляет детский отдел, а также различные дополнительные категории. На сегодня kaup24.ee обладает свыше 600 000 наименований товаров в более, чем 16 категориях. 

Кроме внушительного каталога, торговый центр в интернете радует постоянным наличием сезонных, праздничных и иных специальных предложений. Отдельного упоминания заслуживает удобство, ведь у магазина есть собственное приложение с удобной навигацией и системой лояльности. Покупая с kaup24.ee получится не только сэкономить деньги и время, но и делать это максимально безопасно и удобно.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!