Когда дело доходит до любви и романтических отношений, чего женщины на самом деле жаждут, чего ищут и чего хотят от своих мужчин? “Очень многого”, – хотел бы вмешаться сильный пол. Однако на самом деле женщине достаточно и пяти основополагающих вещей в отношениях, чтобы чувствовать себя любимой и счастливой.

Кстати, очень любят и хотят девушки, чтобы парень с ней красиво общался. И мы сейчас не про “лапшу на ушах”, а некоторые хитрости флирта, галантности, мужества и так далее. Впрочем, с чего начать переписку с девушкой и  как продолжить, вы можете узнать из статьи по ссылке.

instagram.com/akuna_matata_officiall_

1. Говорите

Каждая женщина хочет слышать от своего мужчины комплименты. Она хочет быть замечена и оценена по достоинству. Кроме того, очень важно женщине слышать признательность от мужчины. Именно слышать. Признательность за то, что она так прекрасно выглядит для вас, что всегда балует вкусными блюдами, что поддерживает в трудную минуту или просто выполняет некоторые ваши мелкие просьбы.

2. Будьте нежными

Как это не прискорбно, но многие мужчины бояться проявлять нежность по отношению к женщине. Чаще всего причиной подобного отношения являются какие-то блоки или пример от родителей. Однако никогда не поздно учиться заново выражать и показывать свои чувства с помощью нежности. Поверьте, ваша женщина от нее расцветет и подарит вам в разы больше положительных ощущений и чувств.

3. Не надо все решать

Иногда у вашей женщины может случиться сложный период в жизни. В этот отрезок времени ее эмоции могут быть накалены, она вам начнет жаловаться на ситуацию или жизнь. Ваш задача не начать предлагать ей пути решения проблемы, а просто помолчать и выслушать. Выступить активным слушателем, который выражает понимание, что чувствует ваша женщина и сидит рядом просто для поддержи.

4. Обращайтесь, как с женщиной

Равноправие мужчины и женщины в современном мире притупило истинную мужественность сильного пола к слабому. Однако, поверьте женщины очень любят, когда их желают, уважают, восхищаются и ценят. Не бойтесь открывать вашей женщине дверцу машины, покупать ей особенный парфюм, который ей нравится, рассказывать, как она потрясающе сегодня выглядит, приглашать ее на романтические свидания или просто так дарить цветы, без повода.

5. Честность

Некоторые мужчины многое не рассказывают своей женщине. Встретился с другом попить пива – лучше скажу, что задержали на работе, пошел к маме, скажу, что вызвал срочно помочь начальник. Маленькая ложь во благо отношений, скажите вы? Только, чтобы ваша любимая не волновалась? Однако эта маленькая ложь стимулирует вашу женщину все меньше вам доверять. Женщина от вас хочет честности. Так дайте ее ей. Честность во всем – это ключ к здоровым отношениям.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!