Беременность не означает, что будущая мама не может выглядеть и чувствовать себя великолепно, чтобы выйти в свет. Если собираетесь посетить официальное мероприятие, нервничать, выбирая идеальный наряд, — нормально. Наряжаться всегда непросто, но это определенно ещё сложнее, когда есть большой живот, опухшие лодыжки и общий дискомфорт. Вот несколько советов, как собраться в театр.

Светский выход с комфортом

Если переживаете из-за того, что споткнётесь о подол длинного платья или не удержитесь на высоких каблуках, просто не надевайте этого. Быть единственным человеком в коктейльном платье или паре балеток — это лучше, чем провести весь вечер в волнении. Во время беременности с равновесием сложно, поэтому не стесняйтесь немного изменить дресс-код, чтобы обезопасить себя. Безусловно, некоторым женщинам вполне комфортно ходить на высоких каблуках и в третьем триместре, и если врач не возражает, дерзайте. Вот несколько идей, как создать потрясающий образ:

  • Хорошая обувь всегда украшает наряд.
  • Даже если сходили за обновками в магазин одежды для беременных в Киеве, поход в парикмахерскую может существенно повлиять на самооценку и внешний вид. Просто помните, лучше избегать сложного окрашивания.
  • Всегда используйте аксессуары. Они могут преобразить даже самый невзрачный наряд.
  • Не пытайтесь скрыть животик бесформенными слоями ткани. Гордитесь своей беременностью. Облегающее платье или топ с брюками / юбкой могут выглядеть на будущей маме потрясающе, если она уверена в себе и радуется своему состоянию.
  • Если всё-таки хочется отвлечь внимание от живота, наденьте привлекательное ожерелье или пару серёг, шарф или аксессуар для волос, которые будут притягивать взгляд.
  • Горизонтальные полосы создают иллюзию дополнительной ширины, поэтому, если пытаетесь выглядеть стройной и высокой, выберите что-нибудь с вертикальными полосками. Мелкий принт, как и крупный нарушает пропорции, выбирайте средний рисунок на ткани.

  • Убедитесь, что нижнее бельё удобное. Бюстгальтер для беременных — это инвестиция, просто подберите правильную форму. Помните, что если носите белую или светлую одежду, то нижнее белье телесного цвета будет менее заметным.
  • Для беременных женщин нормально выглядеть сексуально. Облегающие платья, юбки и брюки могут великолепно смотреться на будущих мамах. Только покупайте такие вещи там, где продаётся одежда для беременных в Киеве.
  • Платье с высокой талией, которая расположена под линией груди, всегда выглядит очень гламурно и стильно. Лента, перевязанная поясом над животом, — способ добавить образу романтики. Свободные струящиеся топы с рюшами и декором — отличный выбор.

Помните, никто не осудит женщину в положении, если она наденет туфли на плоской подошве, коктейльное платье вместо длинного или что-то более повседневное из-за физических изменений. Так что расслабьтесь, наслаждайтесь светским выходом и прекрасной постановкой.

Поделиться записью: