Мода меняется из сезона в сезон. Меняются ее очертания и детали, но постоянным остается одно – направленность на стиль и эстетическую красоту. Мужская мода пусть закрыта и в более жесткие рамки, чем женская, но это совершенно не значит, что она не допускает эксперименты. Микс разных стилистик, цветовых сочетаний, принтов сделает мужской наряд более самобытным. Тоже самое относится и к обуви. Спортивная обувь в последнее время дополняет даже деловые луки, а лоферы можно увидеть в спортивном образе. Однако, перед тем, как начать экспериментировать, советуем узнать, какая модная мужская обувь зимой 2020-2021 будет наиболее популярна.

Кстати, купить красивые и стильные модели предлагает интернет магазин мужской зимней обуви onkei.ru, который является официальным партнером фабрик. Это делает ассортимент бутика максимально обширным, а ценовую политику демократичной.

Кроссовки

instagram.com/dp_style

Мужчинам, которые хотят этой зимой чувствовать себя не только уверенно и стильно, но также удобно, следует обратить внимание на кроссовки. Благо эта спортивная обувь подходит не только для межсезонья, но также и для зимы. По крайней мере, утепленные модели. Носить теплые кроссовки можно как с образами, составленными в стилистике кэжуал, так и с классическими, которые собираются для рабочих будней.

Ботинки на шнуровке

instagram.com/dp_style

Ботинки на шнуровке – стильная и удобная идея для мужчин, которая согреет зимой. Выбирая однотонные ботинки черного, серого или коричневого цветов, вы тем самым делаете вложение в красивые зимние образы. Ведь носить ботинки на шнуровке в представленных универсальных цветах можно с брюками, джинсами, миксуя разные стилистики и оттенки.

Ботинки челси

instagram.com/dp_style

Ботинки челси за счет эластичных вставок по бокам ног невероятно удобны. Их можно быстро снимать и одевать, что однозначно радует мужчин, ценящих свое время. Кроме того, чуть заостренный нос ботинок и их лаконичный дизайн делают обувь универсальной. Она чудесно работает в повседневных образах с джинсами и в деловых с классическими брюками.

Высокие ботинки

instagram.com/justusf_hansen

Специалисты советуют мужчинам, которые часто зимой сталкиваются с сугробами, обзавестись высокими ботинками на шнуровке. Они чудесно будут смотреться с джинсами и помогут вам чувствовать себя удобно и стильно в любых погодных условиях.

Ботинки дезерты

instagram.com/justusf_hansen/

Ботинки дезерты отличаются замшевым верхом с несколькими парами отверстий для шнурков. Смотрятся такая обувь очень представительно, стильно и мужественно. Лучше всего она подходит для теплых снежных зим. Слякоть, грязь такие ботинки переживают плохо за счет своего покрытия. Ведь замша довольна прихотлива в уходе.

При выборе модной обуви для зимы 2020-2021 мужчинам лучше обращать внимание не столько на модные тренды, сколько на свои предпочтения. Также немаловажную роль играют погодные условия вашего региона. Впрочем, если мужчина имеет вкус, он с любой обувью сможет составить достойный восхищения образ.

Вам будет интересно прочитать: Модные мужские луки осень-зима 2020-2021: 60 стильных идей

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!