Руслан Татьянин – это знаменитый стилист и визажист, который приобрел в прессе прозвище “Маэстро длинных волос”. Руслан постоянно совершенствует свои знания и, кроме того, неустанно участвует в разных мероприятиях. К примеру, среди его проектов, съемки для таких популярных глянцевых журналов, как «Vogue» и «Bazar» и даже создание образов для театральных спектаклей и телевизионных передач. Также Татьянин автор шоу-показов на самых престижных фестивалях красоты.

instagram.com/ruslantatyanin

Такой харизматичный и талантливый человек, конечно же, ведет профиль в Инстаграм. Что же он там публикует? Самые разнообразные посты, которые, конечно же, касаются красоты и стиля. Так, наиболее популярными являются посты, которые входят в рубрику “Преображение”. Именно в постах такого типа Руслан показывает, как можно из обычной женщины сделать настоящую теледиву.

instagram.com/ruslantatyanin

Сегодня мы решили вам показать, как преобразилась одна из русских женщин благодаря талантливым рукам мастера. На вид модели, как минимум 60. Седые волосы, морщины, мешки под глазами, потухший взгляд и нет даже подобии на улыбку.

Но Руслан Татьянин смог сделать так, что модель на заключительной фотографии показала просто сияющую улыбку. Это говорит о том, что результат получился просто волшебный и понравился даже самой модели.

Будем откровенны, помолодела женщина, как минимум на 30 лет. А все благодаря качественному нюдовому макияжу, прекрасной базе и, конечно же, шикарной покраске и укладке.

Мастер удачно подчеркнул естественную красоту модели, ее бездонные глаза и интересные черты. Руслан также точно подобрал образ женщине, правильно определяя стиль человека по его лицу.

Результат просто превосходный, а вы как считаете?

Вам будет интересно прочитать: Модный повседневный маникюр 2020: 60 фото идей для стильных красоток

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!