Есть женские имена, которые отталкивают мужчин, а есть те, которые действуют на них, как приворотное зелье. И это не потому что само имя красивое. Нет. Суть закопана глубже. А именно в характере представительницы того или иного имени, который-то и привлекает противоположный пол своей красотой, загадочностью и оригинальностью. И сегодня мы расскажем вам 9 женских именах, которые действуют на мужчин, как магический приворот.

Виолетта

instagram.com/roses_cloud

Виолетта – смелая и невероятно мужественная женщина, которая к тому же очень эмоциональная, решительная и упрямая. У Виолетты отменный вкус, она старается нестандартно одеваться, а фасоны своих туалетов часто придумывает сама.

Женщины с таким именем чаще всего очень привлекательные леди, которые сильно привлекают мужчин своей наружной оболочкой. А их характер делает так, что мужчина не может забыть ее, ведь в Виолетте спрятана тайна, которую разгадать по силам не каждому.

Кроме того, Виолетты очень общительны, любят шумное общество, никогда не ускользают от социальной жизни. Это заставляет мужчин часто ревновать их, что еще больше подпитывает обожание противоположного пола к Виолетте.

Ева

instagram.com/thelaurablair

Взрослая Ева настойчива, принципиальна и невероятно чувственна. Последнее  качество делает Еву бомбой замедленного действия, ведь она очень ревнива и непредсказуема.

Мужчины любят этих живых женщин за то, что с ними, как говорится, “не соскучишься”, хотя они никогда не прощают мужских измен. Но далеко не каждому красавцу Ева готова отдать свое сердце. Холодные и прагматичные мужчины не для нее, она ищет парня, который будет также чувственен, как она. Именно поэтому представительницы данного имени часто так и не выходят замуж.

Но если это все-таки произошло, Ева становится прекрасной хозяйкой, любит общество, особенно мужское, прекрасно одевается и выглядит. Этот постоянный уход за своей внешностью не дает остывать ее партнеру и заставляет его быть начеку, ведь Ева вполне может увлечься кем-то еще, кроме своего мужа или парня.

Жанна

instagram.com/vanessalemoss

Жанна любит быть немного мужчиной, но в тот же момент, она умеет и быть неотразимой, чем очень часто пользуется в обществе мужчин, которые ей нравятся. Нрав у этой девушки “заводной”. За словом в карман не полезет, но при этом и сплетничать не любит.

Трудолюбие Жанны позволяет ей неплохо зарабатывать, она может успешно реализовать себя в бизнесе. И именно эта жилка самостоятельности и реализованности, притягивает мужчин к Жанне, как магнитом. Впрочем, притягивает только сильных. Ведь слабые стараются такую сильную натуру обходить стороной.

Ирина

instagram.com/lexiconofstyle

Ирина не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Кроме того, Ирина коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно. Уютнее и проще себя чувствует в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет.

Ирина всегда старается сохранять независимость, не растворяется в любимом человеке, не подчиняет свою жизнь целиком и полностью домашнему очагу.

Ирина всегда знает, чего хочет. Поэтому к выбору мужчины всегда подходит с особой ответственностью. У нее несколько завышенные требования к своему партнеру, поэтому, если она все-таки решается выйти замуж, то это навсегда. Подобные черты характера очень нравятся сильным мужчинам, которые находят в Ирине чудесного собеседника и страстную, а также волевую женщину.

Лилия

instagram.com/camilacorradini

Лилия чаще всего симпатична и хрупка, кажется спокойной и непритязательной. На самом деле она упряма и неуправляема. Ирина любит пофлиртовать, темпераментна. Она прекрасно умеет управлять мужчинами, чему часто завидуют ее подруги. Она влюбчива, но не настолько, чтобы последовать за своим избранником на край света.

У Лилии бесчисленное количество воздыхателей, а все потому, что девушка с таким именем знает как себя подать, невероятно страстна и романтична. А еще в ее глазах мужчины замечают таинственный свет, который манит их как бабочек к огню.

Любовь

instagram.com/thassianaves

Люба артистична и общительна. С самого раннего возраста она просто окружена поклонниками. В более зрелом возрасте она чаще всего искусно может управлять мужчинами и их эмоциями в свою пользу.

Руку ей предлагают многие, что затрудняет выбор, и, не вполне полагаясь на себя, Люба, бывает, прибегает к помощи гадалок и гороскопов.

Одним словом, Любовь довольно неординарная личность, которая не может долго находиться в одиночестве. А выйдя замуж, женщины с таким именем становятся прекрасными хозяйками. Единственный их недостаток в отношениях – это ужасная ревность. Впрочем, с возрастом они учатся искусно скрывать свои негативные эмоции и чувства.

Марта

instagram.com/helengorkava

Марта любит бывать в обществе, любит и умеет красиво одеваться и обратить на себя внимание мужчин. Если Марта проходит по улице, на нее обращается практически каждое лицо противоположного пола. Впрочем, внимание со стороны мужчин, не мешает Марте выйти довольно поздно замуж. Ведь женщины с таким именем довольно прагматичны и осторожны – никогда не сделают необдуманного шага.

Но если Марта все-таки решилась на такой ответственный шаг, как свадьба, она будет предана своей семье, хотя и очень ревнива. Умеет многое делать по дому сама, не надеясь на мужа. Шьет и вяжет.

Ольга

instagram.com/wings2wear

Ольга женственна, она следит за своей внешностью, несмотря на извечную занятость. Кроме того, она любит получать внимание от мужчин и всеми силами старается его на себя обратить. Чаще всего это у нее прекрасно получается. Впрочем, ненадолго. Многие мужчины не видят в Ирине любовь всей своей жизни, но легко в нее влюбляются.

Если первая любовь Ольги не заканчивается браком, она долго еще потом не может обрести семейного счастья. Ей мешает в этом привычка сравнивать своих поклонников с первым в ее жизни мужчиной, который для нее – идеал.

Виктория

instagram.com/isabellath

Виктория переводится, как «Победа». Ярким и очаровательным девушкам с таким именем в жизни практически всё даётся легко. У неё открытый добрый характер, немного с хитрицой. Кроме того, Виктория уделяет много времени своему внешнему виду.

Но мужчин привлекает в Вике далеко не наружная красота, а их внутренний стержень. С такой женщиной легко, потому что эти девушки все проблемы и трудности преодолевают с удивительной легкостью и с улыбкой на лице.

Виктории не просто привлекают к себе противоположный пол, но и способны надолго удержать избранника подле себя. По крайней мере, если Виктория этого действительно захочет.

Вам будет интересно прочитать: 10 самых сердечных комплиментов, которые вы можете сказать мужчине

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!