Вы оба уделили время для того, чтобы повзрослеть и осознать, чего вы действительно хотите от жизни, и поняли, что это друг друга. Однако это не всегда так. Чтобы не допустить серьезной ошибки, вот 9 вопросов, которые нужно задать бывшему, прежде чем вернуть его в свою жизнь.

Он изменился?

instagram.com/pollunaa

Может быть, он сделал что-то, что действительно ранило вас, когда вы были вместе. Важно знать, изменился ли он. Хотя это может быть сложно сказать, стоит потратить время, чтобы поговорить с ним и изучить его действия, прежде чем согласиться дать отношениям еще один шанс.

Он одинок?

instagram.com/pollunaa

Что, если он пишет вас на Facebook только потому что он одинок, а не потому, что хочет снова с вами встречаться? Если он говорит о том, насколько он одинок, или он пишет вам поздно ночью, это довольно явные признаки того, что он просто ищет развлечений и внимания.

Когда были его последние отношения?

instagram.com/pollunaa

Если он встречался с другими женщинами после того, как вы расстались, то стоит выяснить, когда закончились его последние отношения. Возможно, он отчаянно хочет найти кого-то нового, поэтому он пытается что-то реанимировать вместе с вами. Тьфу. Вы не хотите возвращаться к парню, который восстанавливается и просто собирается снова причинить вам боль.

Ему скучно?

instagram.com/pollunaa

Ваш бывший может вернуться в вашу жизнь просто потому что ему скучно. Вот почему он хочет вести длинные текстовые беседы в неурочные часы дня. Может быть, он устраивает вам какое-то развлечение, пока он ждет, чтобы в его жизни произошли другие вещи, такие как вечеринка или свидание. Или, может быть, он весь в работе и у него просто нет времени на поиски нового партнера и он развлекается с вами.

Он просто хочет наверстать упущенное?

instagram.com/pollunaa

Иногда парни лезут обратно в вашу жизнь, как будто они хотят перезагрузить отношения, когда на самом деле они просто хотят увидеть, как вы. Они хотят поболтать, прежде чем двигаться дальше. Это странно и раздражает, но это случается. Важно не отдавать слишком много информации о себе, чтобы вы могли увидеть, действительно ли он заинтересован в ас и отношениях или просто любопытен.

Действительно ли он хочет быть частью вашей жизни?

instagram.com/pollunaa

Обратите внимание на то, о чем он говорит. Если он говорит только о себе или поверхностных темах, не проявляя интереса к вам, то он не относится к отношениям серьезно.

Что он думает о вашем расставании?

instagram.com/pollunaa

Прежде чем сделать шаг вперед в перезагрузке отношений, полезно взглянуть на прошлое. Как произошел разрыв с ним? Что вызвало это? Какая у него версия вещей сейчас, когда он оглядывается назад во времени? Если он говорит о распаде, как будто это все ваша вина, или он удобно «не может вспомнить», что произошло, он дурак. То же самое касается, если он изменял вам, но не берет на себя ответственность за то, каким ужасным парнем он был.

Какие отношения он ищет?

instagram.com/pollunaa

Если вы некоторое время болтали и флиртовали, и стало ясно, что он хочет вернуть отношения в романтическую обстановку, вам нужно знать, чего он на самом деле хочет от отношений. Он ваш бывший, а не незнакомец, так что вы можете пойти дальше и спросить его, в каких отношениях он хочет быть. В конце концов,он, возможно, просто хочет повеселиться, и вы должны узнать это как можно скорее.

Какими он видит ваши отношения в будущем?

instagram.com/pollunaa

Он пригласил вас на свидание, и он, кажется, все еще испытывает к вам чувства. Он даже дал понять, что он не играет и хочет иметь с вами отношения. Это здорово, но убедитесь, что у него те же цели в отношениях, что и у вас. Вы оба движетесь в одном направлении в этот раз? Стоит быть уверенным, потому что нет ничего хуже, чем разбить свое сердце во второй раз тем же человеком.

Вам будет интересно прочитать: 11 причин проводить больше времени отдельно от вашего партнера

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!