Хотите выглядеть стильно и со вкусом, но до сих пор носите 9 страшненьких вещей, которые представлены в нашей статье? Тогда не удивляйтесь, что вас называют типичной домохозяйкой, которой чуждо понятие вкуса. Пора выбросить из своего гардероба дешевки из масс-маркета и заменить их более качественными и стильными вещами, о которых мы также расскажем вам в нашем материале.

Халат домохозяйки

Наверное, вы привыкли не столько у своему удобному пестрому халату, сколько к его дешевизне. Да, это предмет гардероба действительно невероятно дешев и его можно менять каждый сезон, но только не удивляйтесь, что ваш мужчина редко на вас будет смотреть с восхищением и считать вас привлекательной.

Настоятельно рекомендуем заменить ваш любимый халат домохозяйки на более интересную, но при этом не менее удобную вещь, которую можно носить в домашней обстановке – это платье-рубашка. Выглядит такой вариант повседневной одежды более стильно и привлекательно.

Трикотажный кардиган на пуговицах

Наверняка, у вас, как у типичной домохозяйки, много в шкафу трикотажных кардиганов на пуговицах. Эта вещь ужасно безвкусна и непрактична. В ней не только неудобно, но к тому же верх часто становится очень некрасивым и дешевым, благодаря быстро появляющимся на нем катышек. Кроме того, трикотажный кардиган на пуговицах, особенно приталенный, обнажит все недостатки вашей фигуры.

Заменить представленный сверху предмет гардероба мы предлагаем более модным и интересным кашемировым кардиганом без пуговиц, который, к тому же, и более долговечный. Этот вариант подойдет как худеньким леди, так и дамам с лишним весом.

Платье из синтетического кружева

Еще одна дешевая вещь, на которую привыкли тратить свои деньги типичные домохозяйки – платье из синтетического кружева. Женщины считают такой вариант очень красивым, нарядным и милым. Но дешевое кружево из синтетической ткани смотрится избито, вульгарно и не добавляет образу романтичности. Стильная женщина сразу заметит, что это фальшивка и про себя посмеется с вас.

 

Советуем женщинам приобретать вещи только из натурального кружева, которые можно увидеть у молодых дизайнеров. Также вы можете купить кружево самостоятельно и заказать пошив платья у портнихи. В случае, если у вас нет возможности тратить столько денег на вещи, тогда выбирайте предметы гардероба из гладкого материала, украшенные драпировкой или необычным кроем.

Акриловый свитер

Акриловый свитер – еще одна вещь, которую просто обожает типичная домохозяйка. Ведь выглядит она довольно сносно и даже, по ее мнению, красиво. Но на самом деле вещи из акрила недолговечны, на них появляются катышки, материал электризуется и похрустывает. Кроме того, акрил плохо согревает тело.

Но всегда есть альтернатива. Если вы готовы изменить свой гардероб в сторону стиля и вкуса, тогда приобретите кашемировый свитер. При желании можно найти недорогие шерстяные варианты с невысоким содержанием синтетики, отвечающей за износостойкость.

Полиэстеровая юбка в пол

Юбка в пол – прекрасный вариант, как для весны и лета, так для осени и зимы. Но только не полиэстеровая юбка в пол, которая выглядит дешево и безвкусно.

Альтернативой представленному низу может стать юбка в пол из льна, денима или же натурального шелка.

Джегинсы

Вы любите джеггинсы, потому что они удобны и чудесно облегают вашу фигуру? Но мода на помесь джинсов и лосин прошла. Такой низ просто кричит о безвкусице.

Чем же заменить столь “интересный” предмет гардероба? Идеальный вариант – это джинсы скинни, которые чудесно будут сидеть на любой фигуре.

Болеро

Болеро это очень устаревший предмет гардероба, который стоило оставить где-то в 2000 годах. Но у большинства женщин, которые не сильно следят за модой, до сих пор остались подобные укороченные кардиганы, которые очень сильно портят их образ.

Пора выбросить болеро из своего шкафа и заменить его более стильным и модным вариантом укороченного блейзера или жакета. Последний выигрышно смотрится с джинсами, юбками и платьями, у которых стандартная или завышенная линия талии.

Джинсы, сидящие не по фигуре

Джинсы, которые висят на вашей фигуре, не самое лучшее зрелище, поверьте. Но, к сожалению, большинство домохозяек не сильно заботиться о красоте, примеривая джинсы в магазине. Главное удобство, считают они и покупают вещь, которая сидит несколько свободно.

Такая вещь со временем не только перестает подчеркивать достоинства, но и добавляет бесформенности фигуре. Специалисты советуют приобретать джинсы, которые немного узковаты (именно немного, а не меньше на размер).

Трикотажные леггинсы

Еще один предмет гардероба, который есть у каждой типичной домохозяйки, которая привыкла надевать все удобное и, что самое главное, не сильно дорогое – трикотажные леггинсы. Подобная вещь давно вышла из моды, да и красоты вашему образу она не принесет.

Хотите выглядеть действительно красиво? Тогда замените трикотажные леггинсы на кожаные. Такой вариант приблизит вас к званию стильной женщины быстрее, чем леггинсы, похожие на колготки.

Вам будет интересно прочитать: 9 имен женщин, которые никогда не будут ладить со своей свекровью

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!