Лето уже на пороге, и каждая женщина готовится к пляжному сезону как можно тщательнее. И главное о чем ей нужно подумать – это о купальнике. Более того, речь идет не только о купальных костюмах. Есть что-то еще, что усиливает весь ваш образ в бикини. В случае, если вам все еще интересно, о чем мы говорим – это саронг.

Саронг – это тот элемент одежды, который выведет ваш образ на совершенно новый уровень сексуальности. Если вы хотите научиться носить саронг в разных стилях – вы попали по адресу!

 Как носить саронг женщине на пляже: стиль бокового узла

instagram.com/shayoness

Правда в том, что есть несколько универсальных способов ношения саронга, и стиль бокового узла безусловно, один из них. Однако это не значит, что классика скучна; напротив, такой простой вид ношения представленного предмета гардероба наверняка подчеркнет ваш купальный костюм.

Стиль длинной юбки

instagram.com/archanaakilkumar

Тем из вас, кто ищет способ, как носить саронг наиболее модно, обязательно нужно рассмотреть стиль длинной юбки. Это очень похоже на боковой узел.

Открытый стиль

instagram.com/charlotteslookbook

Многие дамы хотят показать свое идеальное тело, когда дело доходит до пляжа. Если вы одна из таких дам, то вам нужен правильный способ завязать саронг. Открытый стиль идеально подходит для представленной категории лиц.

Классический стиль

instagram.com/xxsweetcharlottexx

Есть так много способов, как надеть саронг на пляж. Однако многие дамы предпочитают классику превыше всего. Если вы ищете простой и стильный способ улучшить свой внешний вид на пляже, то вам нужен классический стиль завязывания саронга.

Оригинальный стиль

instagram.com/tropiclime

Очень часто женщины выбирают саронг, чтобы осуществить идеи, которые не только придадут им модный вид, но и улучшат их силуэт. Завязывание саронга с недоуздком в этом случае просто спасет.

Стиль кимоно

instagram.com/lawoffashionblog

Вам когда-нибудь приходило в голову, что саронг можно носить как кимоно? Тем не менее, это не только возможно, но и модно выглядит.

Стиль бандо

instagram.com/use.pano

Если вы ищете красивое платье для пляжа, стиль бандо, который вы можете осуществить с помощью саронга, идеально вам подойдет. Такой простой вариант внесет в ваш облик очаровательную атмосферу.

Носить как юбку с запахом

instagram.com/use.pano

Довольно интересный способ придать своему образу изюминки, это использовать саронг для стилизации его под юбку с запахом.

Носить как платье с разрезом

instagram.com/livhawaii

Если вы хотите превратить свой обычный саронг в вечернее платье – прекрасный способ вы можете увидеть на фото выше.

В саронге гораздо больше, чем вы могли себе представить. Это отдельный предмет одежды, который придаст вашему пляжному образу дерзости и стиля.

Но, чтобы вы на пляже выглядели еще более потрясно, позаботьтесь о гладкости и ухоженности вашей кожи. В этом вам поможет салон лазерной косметологии Нью Лайн, способный избавить любую женщину от нежелательных волосков раз и навсегда!

Вам будет интересно прочитать: Самые классные купальники для каждого Знака Зодиака

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!