Можно ли заставить мужчину влюбиться? Думаем, вы будете рады узнать – да, вы это можете.

Вам не нужно быть магистром психологии, чтобы применять эти психологические уловки, в которых вы будете в основном вкладывать идею любви в подсознание человека.

instagram.com/anyuta_rai/

Терпение; мы доберемся до этих уловок, но помните, что быть оригинальным – это ключ. Примените эти практические стратегии, но не переусердствуйте, иначе вы можете стать обманщиком. А вы определенно не хотите, чтобы эти советы имели неприятные последствия.

Как только вы поймете, как работает закон притяжения (и он не всегда работает в соответствии с правилами), вы сможете использовать его в своих интересах.

Хорошо, начнем. Как заставить мужчину влюбиться в вас? Вот 10 простых вещей, которые точно сделают мужчину вашим.

1. Зрительный контакт

Без сомнения, вы поражены его очаровательной улыбкой и его здоровым лицом. И теперь вы, должно быть, прыгаете от радости, поскольку все, что вам нужно сделать, это посмотреть на него. Это не так просто и увлекательно, как кажется, потому что люди часто признаются, что не могут смотреть в глаза своему объекту любви.

Зрительный контакт – это мощный способ стимулировать любовь и привязанность. Когда два человека пристально смотрят друг другу в глаза, их тело вырабатывает химическое вещество под названием фенилэтиламин, которое, как было установлено, увеличивает вероятность того, что вы влюбитесь.

И мы сейчас не говорим сесть возле него и тупо смотреть ему в глаза.

Когда вы оба разговариваете, задержите на нем взгляд на несколько секунд. Дайте ему «вдумчивый взгляд». Передайте своими глазами, что вы заботитесь и готовы быть для него поддержкой. Это искусство лучше всего применять с рядом других языков тела (о которых мы поговорим в следующем пункте).

2. Используйте язык тела, чтобы выразить себя

Наши тела обладают невероятной способностью подсознательно воспринимать очень тонкие раздражители из нашего окружения, которые мы совершенно не осознаем. Эти знаки от вашего тела передают и передают сообщения другому человеку. Визуализируйте два тела, передающие секретные сообщения, без какой-либо подсказки.

Как это работает?

Когда вы находитесь в физической близости с ним, попробуйте начать разговор. При этом слегка наклонитесь вперед, если вы сидите за столом. Старайтесь не наклоняться слишком низко и не ведите себя соблазнительно. Некоторые люди считают это оскорбительным.

Соберите свои волосы и положите их на одну сторону, обнажая нежность вашей шеи. Закатите рукава и обнажите запястья.

Если вам посчастливилось сесть рядом с ним, убедитесь, что вы слегка поворачиваете свое тело, направляя ноги в его направлении. Сидите рядом с ним физически, но старайтесь, чтобы это не выглядело отчаянным сближением.

Таким образом, вы намеренно демонстрируете признаки влечения, чтобы стимулировать его мозг воспринимать сигнал, который вы действительно хотите, чтобы он понял.

3. Разгласите интимные подробности о себе

Беседы короткие, легкие и веселые, но слишком поверхностные. Оставьте их для случайных бесед в баре. Если вы хотите, чтобы ваш объект любви соединялся с вами на очень глубоком уровне (ведущем к любви), вы должны быть более откровенны.

Поговорите о своих неудачах, своих препятствиях и о том, как вы их преодолели. Поговорите о темах, которые имеют огромное значение для вас и для него. Разговор о потере и надежде. Разговор о боли и тьме. Не бойтесь открыть те камеры своего сердца, которые хранят секрет вашей стойкости и силы.

Разговор с ним о вашем личном жизненном опыте раскроет важные детали вашей личности, о том, как вы справляетесь с проблемами, какова ваша система ценностей, ваши взгляды, о ваших слабостях и сильных сторонах.
Это помогает повысить доверие между вами обоими.
Это открывает ему возможность раскрыть свою долю жизненного опыта, и это помогает вам лучше общаться, развивать понимание и создавать моменты, которыми хочется дорожить.
Поступая так, вы становитесь простым, искренним человеком, потому что вы делитесь уязвимыми подробностями о себе.

4. Активно слушайте его, когда он говорит

Нет ничего более сексуального, чем человек, который на самом деле уделяет вам все свое внимание, когда вы говорите о чем-то близком вашему сердцу.

Активное слушание значительно повышает качество общения. Кивните в согласие с тем, что он говорит. При необходимости держите краткий зрительный контакт.

5. Держите его за руку

Прикосновение (не то, что разжигает вожделение) может изобразить чувства очень тонким способом.

Держите его руку таким образом, чтобы покрыть всю ладонь, сохраняя давление умеренным. Это должно проиллюстрировать тот факт, что вы берете на себя ответственность заботиться, защищать и поддерживать его, несмотря ни на что. Держите его за руку, посмотрите ему в глаза и улыбнитесь успокаивающе, и увидите, как он тает, как эскимо.

6. Пусть он скучает по вам

Ой! Муки разлуки. Заставить человека влюбиться также включает в себя заставить его осознать вашу ценность. Всегда цепляясь за него, отдавая лучшее из себя и делая его центром своего мира, можно все испортить. Такие действия показывают, что вы отчаянно нуждаетесь в том, чтобы иметь его в своей жизни, и что вы эмоционально зависимы.

Он будет считать вас само собой разумеющимся, если вы не балансируете между своей доступностью и недоступностью.

Сделайте себя дефицитом. Появляйтесь, но не всегда и не сразу. Пусть он скучает по вам прежде, чем вы обратитесь к нему. Если он пишет вам, не отвечайте ему сразу. Позвольте ему набрать ваш номер. Не поднимайте трубку, даже если вы хотите поговорить с ним. Позвольте ему звонить некоторое время.

Если он хочет встретиться с вами, сделайте это, но не корректируйте свое расписание. Пусть он ждет исключительно удивительного человека, которым вы являетесь.

7. Не забудьте про юмор

Будьте забавной. Если вы будете слишком серьезной все время – это может привести его к скорлупе. Относитесь к нему легко и посмейтесь с ним. Рассмешите его. Мужчины любят женщин, которые смешны.

Единственное правило веселья – это отсутствие правил. Откройте себя. Не стесняйтесь изобразить свое подлинное я. Ваша способность разгадывать интеллектуальные шутки показывает, что вы умны, а также дает вам возможность повеселиться.

На заметку: Вы выглядите в миллион раз лучше, когда улыбаетесь.

8. Проведите время с ним

Это само собой разумеется. Чем больше времени вы проводите с ним, тем больше вы с ним роднитесь. Встречайтесь с ним лично, когда это возможно. Это укрепляет эмоциональную связь больше, чем проводить время, разговаривая по телефону или переписываясь друг с другом. Избегайте обсуждения конфликтных тем. Поговорите о позитивных и освежающих вещах. Вы можете рассказывать ему истории своего детства, а также слушать его истории.

9. Сообщите о своих чувства

Мужчины любят, чтобы все было прямо. Они ненавидят, когда их заставляют угадывать.
Так что, если вы развиваете мысли о своих и его чувствах, дайте ему знать это. Сделайте очевидным, что вы заинтересованы в нем больше, чем случайно. Похвалите его за его наряд, за его качества и цените его за его достижения.

Вам будет интересно прочитать: 7 признаков женщины, которая дорого выглядит и мыслит

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!