Хотите, чтобы ваш ребенок выглядел красиво, а вместе с тем модно и стильно? Тогда обратите внимание на 9 модных вещей, которые стоит купить своему ребенку весной 2020. Эти предметы гардероба не только универсальны, но также и безумно удобны, что на самом деле очень важно для родителей, обновляющих гардероб своего чада.

Пальто-жакет

instagram.com/littlebabycomua

Весна – это довольно прохладное время года. Поэтому раздевать своего ребенка еще слишком рано. Для ветреных будней и прохладных вечеров в таком случае прекрасно подойдет пальто в виде жакета, к примеру, в клетку. Такое решение идеально будет смотреться с джинсами, кедами и пуловером. Главное – это обратите внимание на состав пальто-жакета. Материал должен быть натурален и приятен телу ребенка.

Реглан

Реглан – это невероятно удобный предмет гардероба для ребенка. Чаще всего он шьется из довольно тонких тканей, которые чудесно подходят для межсезонья. Подбирать для подростка стоит однотонные варианты, а вот для более маленьких детей подойдут регланы с креативной вышивкой или принтом. Заметим, что купить реглан на девочку вы можете в интернет-магазине den-dan.com.

Джинсы

instagram.com/kidsfashionsky2019

Джинсы – это элемент повседневного гардероба. Он удобен, практичен и, кроме того, смотрятся джинсы довольно стильно, как на девочках, так и на мальчиках. Покупать ребенку стоит брюки из денима с завышенной талией. Лучше, если вещь будет без принтов и вышивки, что сделает вещь более универсальной. Если говорить о модели джинсов, то наиболее удобными для детей считаются прямые классические, трубочки или же скинни. Купить джинсы на мальчика предлагаем также в магазине den-dan.com.

Свитер

Если вы хотите, что ваш ребенок этой весной выглядел не только красиво, но также был и максимально утеплен, обратите внимание на свитер. Свитер – идеальное решение, как для совсем малыша, так и для детей постарше. Он согреет ваше чадо в непогоду и, кроме того, защитит его горло. Для ребенка лучше выбирать свитер не из акрила, а из мерила или кашемира.

Бомбер

instagram.com/somo_wear

Удобный бомбер – настоящая находка для детей. Это удобный предмет гардероба, который можно носить, как с платьями, так с брюками или джинсами. Бомбер защитит малыша от ветра, а разнообразие моделей вещи поможет составлять интересные и модные образы каждый день.

Футболка с лаконичным принтом

instagram.com/somo_wear

Если хотите сделать гардероб своего ребенка максимально универсальным, приобретите однотонную футболку, желательно белого цвета. На такой вещи возможен ненавязчивый принт, что сделает наряд малыша более детским и забавным.Такая футболка прекрасно будет сочетаться с джинсами, шортами, брюками, юбками и комбинезонами.

Платье А-силуэта

instagram.com/tantleri_kids

Для праздников и просто особых случаев советуем дополнить гардероб малышки платьем А-силуэта. Последнее должно быть из натуральных материалов, довольно свободной модели и пастельного оттенка. Ведь последние весной 2020 будут на пике популярности. Уместны на платье ненавязчивые принты, например, горошек или цветочный узор.

Классические прямые брюки

instagram.com/frommommy.with.love
instagram.com/frommommy.with.love

Не обойтись мальчишкам и девчонкам этой весной без стильных прямых брюк, которые уместно будут смотреться как в повседневном наряде, так и для особого случая. Выбирайте низ теплых натуральных оттенков, которые будут не столь марки и составят гармоничную компанию вещи практически с любым цветом. Еще одна важная деталь прямых брюк – завышенная талия.

Спортивный костюм

instagram.com/tantleri_kids

В последнее время спортивный стиль становится популярным не только среди взрослого поколения, но и младшего. Именно поэтому этой весной вам однозначно стоит приобрести стильный спортивный костюм, в котором ваш ребенок сможет чувствовать себя максимально комфортно. Выбирайте тандем из прямых брюк, а также пайты или толстовки, и ваша девочка или мальчик смогут проводить активно время на улице не только с пользой, но и блистая стилем и вкусом перед общественностью, явно выделяясь среди своих сверстников.

Вам будет интересно прочитать: Детская мода осень-зима 2019-2020: 70 вдохновляющих образов

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!