Сейчас вокруг только и разговоров, что о ярких цветах. Не переживай, мы быстро научим тебя ориентироваться в этом разноцветном потоке и быстро составлять в уме беспроигрышные оттеночные комбинации.

Темно-синий + желтый

Темно-синий в моде принято считать одним из нейтральных цветов, так что можешь не сомневаться, что он подойдет практически к любому цвету в твоем гардеробе. А яркий желтый добавит жизнерадостности образу, тем более что этот цвет сейчас на волне популярности.

Розовый + красный

Вот ты говоришь, что классика — это скучно и черт знает, когда была придумана. Но сейчас мы стали свидетелями, как туда попало кое-что новенькое. Смелые красные тона и любимый оттенок Барби — нежный девчачий розовый смягчает сексуальность красного и дает потрясающий эффект.

Кобальтовый + бирюзовый

Пожалуй, это два цвета из синей гаммы, которые лучше всего сочетаются между собой. Такая парочка может показаться неожиданной, но присмотрись — в меру ярко, и при этом не отбирает все внимание у твоего лица, прически и аксессуаров.

Бежевый + темно-синий

Стопроцентное, беспроигрышное, безопасное сочетание — это почти как черный с белым, только не так категорично. При этом выглядит и дорого, и солидно, и по-деловому, и просто умопомрачительно стильно.

Оранжевый + розовый

Оба цвета напоминают о весенних солнечных днях и цветущих садах, а вместе они складываются в цвета роскошного заката, на который точно налетят любопытные взгляды.

Серый + розовый

Если взять оба цвета в самых светлых оттенках — голубовато-сером и пыльно-розовом — это будет самое нежное сочетание в мире.

Черный + темно-синий

Твоя бабушка может возмутиться, потому что в этом материале мы нарушаем один из главных запретов ХХ века — не носить синий с черным ни при каких условиях. Вместе эти цвета дают глубину, и выглядят не так мрачно, как если бы ты надела сплошной черный (но мы по-прежнему его любим).

Кирпичный + синий

Сочетание, достойное Супермена! Если ты так же, разбивая стены взглядом и кулаком, бескомпромиссно идешь к своей цели — примеряй это сочетание цветов, которые придадут тебе суперсилу.

Читайте также: Выбросьте эти 20 вещей до Нового года

Источник: lady.mail.ru

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!