Вот 7 знаков Зодиака, которые подарят вам настоящий кайф в отношениях. Они невероятно ласковые, романтичные и нежные партнеры.

1. Телец

instagram.com/stephanie_danielle

Телец – это все о прикосновении. Физический контакт очень важен для него в отношениях; однако, он не очень мягкий человек и, вероятно, будет серьезен и практичен большую часть времени. Не ожидайте соблазнения через слова. Телец не очень хорошо передает эмоции и не любит болтать, особенно о том, что связано с его чувствами. Он будет выражать свои чувства физически и оценивать ваши так же.

2. Козерог

instagram.com/joandkemp

Этот знак внимателен к тому, что хочет другой человек, но в основном только в спальне. Козерог особенно не ценит ласку и нежность, но если это сделает его партнера счастливым, он будет стараться быть максимально нежным. Просто знайте, если Козерог делает это для вас, это не естественная черта его характера и является свидетельством его подлинного интереса к вам. Он более склонен к проявлению привязанности через акты служения. Самый большой способ показать свои чувства Козерогу – это принять иго таким, какой он есть. Ведь Козерог чрезвычайно чувствителен под своей амбициозной и трудолюбивой наружностью.

3. Рыбы

instagram.com/elt6i

Этот знак романтичен, мечтателен и влюблен в идею любви. Его видение связи полно фантазий. Рыбы не будут против того, чтобы душить своего партнера бесконечной любовью.

4. Рак

instagram.com/botanovna_

Рак – это эмоции. Этот знак также очень романтичен и полностью отдает себя своему партнеру. Он без колебаний будет баловаться ужинами при свечах, покупать подарки и пробовать камасутру в спальне. Раки очень ласковые.

5. Скорпион

instagram.com/allazemaalla

Этот знак очень серьезный. С другой стороны, физический контакт является для них большим приоритетом, и вы должны ожидать, что они в максимально возможной степени исполнят свои желания в спальне, бывая иногда чрезвычайно нежными. Впрочем, чаще они все-таки более страстные, чем нежные, но, тем не менее, эта энергия превосходит ожидания в спальне.

6. Дева

instagram.com/alina_akilova

Девы действительно методичны. Они хорошие любовники в том смысле, что они знают, что делать, и оказывают давление на себя, чтобы достичь перфекционизма во всех сферах своей жизни. Чего не хватает, так это внимательности. Быть хорошим в постели можно только в том случае, если это универсальный подход. Хотя ваш физический опыт с ними не будет плохим, он может чувствоваться, как безличный. Они очень самокритичны в отношении своей производительности, и для полноценного соединения требуется определенный уровень уязвимости и расслабления. .

7. Близнецы

instagram.com/tanyaparfileva

Близнецы непостоянны и противоречивы. Они супер кокетливы и все о веселье и играх, поэтому, когда вы находитесь в начале отношений с ними, они, вероятно, будут очень ласковыми. Это не значит, что вы единственный человек, которому уделяется такое внимание. Близнецы также способны время от времени быть совершенно другим человеком и проявляют они при этом более холодную, более боевую сторону.

Вам будет интересно прочитать: Ваша самая привлекательная черта согласно знаку Зодиака

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!