Вы когда-нибудь задумывались, думает ли мужчина о вас, когда вас нет рядом? Поколения женщин задаются вопросом, что думают мужчины, когда им нравится женщина. Мужчины могут быть такими же сложными, как и женщины, и часто могут посылать нам смешанные сигналы, когда дело доходит до свиданий. Если вам интересно, что ваш парень думает о вас, и нравитесь ли вы ему, то вот несколько вещей, о которых вы должны знать.

instagram.com/alina_akilova

1. «Скажи мне больше»

Когда мужчина действительно любит вас, он попытается узнать, кто вы есть, более глубоко.

Вы не будете чувствовать, что он игнорирует вас, ведет себя выше вас или высмеивает то, что вы хотите сказать. Он будет слушать, запоминать детали и спрашивать вас о том, что происходит в вашей жизни. Знакомство с вами и вашей жизнью будет для него приоритетным.

2. «Есть ли у тебя планы на выходные?»

Парень, который любит вас, позаботится о том, чтобы у него было как можно больше времени с вами. Он будет мотивирован заранее планировать события, чтобы не упустить ни одной возможности увидеть вас.

3. «Какая у тебя семья?»

Когда мужчина начнет влюбляться в вас, он захочет узнать о вашей семье. В какой семье вы выросли, религиозны вы или нет, и было ли у вас хорошее детство, все это будет ему интересно.

Он также постарается произвести хорошее впечатление на ваших друзей и родных.

4. «Что делает тебя по-настоящему счастливой?»

Мужчина, которому вы нравитесь, задается вопросом, как он может способствовать вашему счастью. Даже если он не спросит вас напрямую, он уделит пристальное внимание тому, что вас волнует. Он будет пытаться делать то, что, как он знает, вам нравится.

5. «Она уважает меня?»

Это не так хорошо известно, но один большой секрет о мужчинах заключается в том, что ваше уважение для него важнее, чем ваша любовь. Если он чувствует, что вы не совсем уверены в нем, он не выберет вас как спутника на долгосрочную перспективу.

Мужчина не может влюбиться в вас, если вы не будете относиться к нему с уважением. Это включает в себя доверие к нему для решения своих собственных проблем и уважение к тому, как он управляет своей жизнью.

6. «Она счастливый человек?»

Эмоционально устойчивые, здоровые мужчины тянутся к счастливым женщинам, как мотыльки к пламени. Тот факт, что вы уже счастливы без него, просто заставляет его хотеть сделать вас еще счастливее.

Ваше личное счастье с ним или без него является сильным сигналом того, что он может быть собой, а вы все равно будете счастливы.

Если вы живете с негативом, вряд ли он останется с вами навсегда. Поддерживать женщину эмоционально – это действительно тяжелая ноша для мужчин. Со временем это повредит вашим отношениям, если вы будете постоянно выражать негативные эмоции.

Многие мужчины сообщают, что причина, по которой они наконец бросили женщину, заключалась в том, что она постоянно была несчастна.

7. «Ты мне очень нравишься»

Я люблю тебя может быть довольно заезженной фразой для него – поэтому он может просто сказать вам вслух, что вы ему нравитесь.

Вам интересно будет прочитать: 10 неоспоримых признаков того, что он любит тебя и не может тобой насытиться

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!